Без образів• 20 октября 2023
Надо доехать с Киева в Варшаву. Через Хелм как пересадка происходит?
Можно доехать Киев- Хелм. Потом Хелм -Варшава. Где купить билет на Хелм -Варшава? А если Киевский поезд опоздает, как потом до Варшавы ехать?
Ширли-Мырли• 20 октября 2023
Як доросла жінка не може добратись з точки а в точку в?
Варшава це столиця. Транспорту купа туди їздить
Без образів
• 20 октября 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Вопрос в другом. Как взрослый человек этого не понял
Лукава_Кiшка• 20 октября 2023
зараж же є прямий потяг до Варшави, звісно він з пересадкою, але це одне ціле - ніхто нікуди не запізниться
Без образів
• 20 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Киев -Варшава купить билет нереально
Муууумие• 20 октября 2023
Смотрите , все оч легко . Поезд на Варшаву ждёт Киевский . В случае опоздания . Но обычно приходится ждать поезд Хелм -Варшава . Билет покупайте заранее ( с выбором места во 2м классе поезда ). Я обычно покупаю на сайте
Морская свинка• 20 октября 2023
Ответ дляБез образів
Киев -Варшава купить билет нереально
По польше покупайте на сайте колео, пишут, что поезд ждет всех, так что не переживайте, и не знаю на всех ли билетах так, но когда я покупала из жешова до перемышля, было еаписано, что билет действителен 6 часов, те , по идеи, даже если не успеете, на след уедете, билет онлайн брала, сидя в поезде уже,никаких касс
Проработник• 20 октября 2023
Я скачала застосунок РКР Intercity і в ньому купувала Хелм-Варшава і зворотній. Зручно і є українська. Квиток показуєте із застосунку, все працює.
ПочтальЁнша• 20 октября 2023
Квитки, наскільки я бачила, можна навіть в потязі купити у кондуктора. Але краще купувати в одному з додатків, про який писали. Квитки можна через додаток здати/ обміняти. В Хелмі там всього пару колій, все досить зручно, точно не загубитеся, біти не потрібно нікуди.
Ms. Откровенность• 20 октября 2023
Ответ дляПроработник
мені застосунок відмовився продавати бо індекс в неправильному форматі. я ввела свій київський так як у нас пишуть - 02081.
у вас в якому форматі індекс?
добре що у інтерсіті сайт і додаток пов´язані, і квитки, які я на сайті купила, видно в додатку, а не як у укрзалізниці все окремо
у вас в якому форматі індекс?
Проработник• 20 октября 2023
Ответ дляMs. Откровенность
у вас в якому форматі індекс?
Дивно. У мене тільки емейл, прізвище і імʼя. Більше ніяких даних в профілі не заводила.
Ms. Откровенность• 20 октября 2023
Ответ дляПроработник
ок, видалила адресу, спробую.
дякую :)