Разговарила со знакомым, он рассказал, что когда-то крестили ребёнка, по факту был он, кум и кума. Вторая кума не смогла явится, но они покрестили ребёнка втроём. В сведетельство записали 4 человека. Такое бывает? Никогда о таком не слышала.
Просто у меня аналогичная ситуация, девочка не сможет выехать вовремя из страны,где сейчас работает.
Звонила уже в церковь, только парами сказали, или одна или две, по другому никак
Жаль, что всё как то не по плану пошло...
gala-grabchak• 20 октября 2023
меня больше кумарит - зачем две пары?!
жлобство сельское тащат в города(
Ответ дляgala-grabchak
меня больше кумарит - зачем две пары?!
жлобство сельское тащат в города(
При чём тут село? Я,например, горожанка.
Или вы что то против села имеете? А как же старые украинские обычаи?
Разные люди, разные цели для выбора двоих пар. Или вы не знаете, как обычно сливаются люди потом?
Объясните пожалуйста свою точку зрения поподробнее)