Аноним• 12 ноября 2012

Костюм на Новый год.

Здравствуйте! Нам сегодня в садике сказали, что на Новый год дочка будет мышкой. Сказка Теремок.
Начала искать костюм и мягко говоря мне ничего не нравится. Эти огромные маски на голову. (Не осуждайте, если кто со мной не согласен. Это мое мнение.) Да и серый цвет я не очень люблю, тем более на такой праздник. Хотелось бы поярче.
Мой вопрос такой: А если взять костюм Минни Маус? Тоже ведь костюм мышки. Или это совсем не то? Минни Маус в Теремке - это конечно что-то.
Результат:
вже голосів: 97
49 (50.52%) Бредовая идея.
48 (49.48%) Минни Маус тоже мышка. Вполне может быть.
astalavista81• 12 ноября 2012
А почему бы и нет.Будет очень даже классно!

Маркелов• 12 ноября 2012
Сделайте мышку беленькой.
Lyavenenok• 12 ноября 2012
а я считаю что это бредовая идея))
ведь будет сказка , и все должно быть правдоподобно))
мышки ведь не все серые, возьмите белый костюм или коричневый))
Sharkarianka• 12 ноября 2012
Ответ дляМаркелов
Сделайте мышку беленькой.
или розовенькой
Ночка• 12 ноября 2012
а что входит в костюм Минни?

мы покупали в прошлом году в Aсcessorize ушки и носик мышки - чудо как хорошо! может и в этом году есть?
Аноним• 12 ноября 2012
я своей такую и делала....супер получилось!!!!
автор Аноним • 12 ноября 2012
Я не знаю кому как, но мне эти костюмы вообще не нравятся(фото1 и 2).
А если пошить костюм, как на фото 3, только, например в другом цвете (даже белом), чтобы горохов не было.

Ночка• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
при виде фото 1 и 2 вспоминается щелкунчик )))))
лина-ваня• 12 ноября 2012
можно фото три пошить беленький с серой грудкой к примеру
Аноним• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
первые два фото
перешивайте в белый фото 3, а лучше серо -розовый))
автор Аноним • 12 ноября 2012
А мнения разделились практически 50*50!))))
Аноним• 12 ноября 2012
Идея по перешивке фото № 3 супер, а первые два костюма и в самом деле ужасные и больше похоже на крысу какую-то
автор Аноним • 12 ноября 2012
А в большенстве они все такие, как фото 1 и 2. Я свою дочку не хочу в такое одевать.
Спасибо всем за советы.
Может кто-то посоветует, у кого можна пошить?
dia.ira• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо всем за советы.
мой сынишка мышонок в сказке ’Репка’.
взяла напрокат костюм мышонка: комбезик беленький с меховой грудкой+шапочку с розовыми ушками и носиком+перчаточки с мехом
Belochka• 12 ноября 2012
я за то, что бы одеть на голову ребенку ушки, носик карандашом накрасить и нарисовать усики. + совершенно любого цвета юбка и по желанию что-то на плечи или перчатки. не столь важно. у ребенка на лице будет нарисовано, что это мышка. :)
Belochka• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо всем за советы.
а вы из какого города?
автор Аноним • 13 ноября 2012
Луцк. Но имела ввиду, тут на сайте. Может кто-то тут заказывал? Пошив под заказ.
Belochka• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4213992.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4111847.html

могу сшить подобное платье. расцветка, размеры ваши
Karry79• 21 ноября 2012
Можно Мышку: http://kolombina.com.ua/Костюмы_животных/Костюм_Мы..., а можно и Мини маус: http://kolombina.com.ua/Сказочные_герои/Костюм%20М...

Wing• 21 ноября 2013
Я обычно шью у портной все эти детские костюмчики. Кто-то может здесь заказывал http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/detyam/?