Железный коготь• 16 февраля 2014
кредит 25000 гривен без залога?
Девочки всем привет.Интеерсует кредит в приватбанке на 25000гривен.Дадут ли без залога.Я клиент этого банка,есть их кредитка,но не разу ей не пользовалась.И какая приблизительно будет ежемесечная сумма.Если брать на 5 лет или на 3 года.Всем спасибо за ответы:)
Я только недавно меняла карточки свои и спросила у девочки.Такая реклама заманчивая. Сразу эту сумму никто не дает.Вы должны какое-то время пользоваться кредиткой и банк постепенно будет повышать Вам лимит. То есть до 25-ти тысяч Вы можете примерно за месяца 4 дойти, если будете регулярно ею пользоваться. Нету под рукой буклетика, чтобы по поводу выплат написать.
Железный коготь
• 16 февраля 2014
т.е если я начну пользоваться кредитной картой то в мае смогу снять с нее 25000?
Царь-Матушка• 16 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
сразу задумайтесь как отдавать будете, ведь через ежемесяно надо положить около 2000грн., наверно
Банк поднимает лимит по своему желанию, на 25 тысяч можете и не расчитывать за 4 месяца! За такой малый срок и малое количество пользования картой Вам 25 тыщ никто не даст, у меня карта 3 года, пользуюсь регулярно, гашу без просрочек, частный предприниматель с доходом и справками по налоговой- мне за 3 года увеличили до 8иыщ.
Железный коготь
• 16 февраля 2014
мне нужно взять кредит,чтоб ежемесячная плата не превышала 1500 гр.Может кто посоветует где можно такой кредит оформить?