Попадалочка• 21 октября 2023
У ребенка чёрные точки на носу, можно выдавить?
Ребенку 8 лет, заметила на носу две такие вызревшие черных точки. Вот думаю их можно выдавить или лучше не трогать?
Попадалочка
• 21 октября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я давила - правда одна точка была
Чем то мазали потом?
ЛолитаНеРазлита• 21 октября 2023
Ответ дляПопадалочка
Чем то мазали потом?
тоником протерла или умылся просто - уже не помню
Аноним_Русалка• 21 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
Нет. Используйте пластырь для носа и вяжущий тоник с кислотами.
Это что за пластыри?
Можете порекомендовать действующие?
Губка Боб• 21 октября 2023
Откуда мы знаем, как вы умеете это делать. Я б выдавила, но я себе такое провожу время от времени, знаю и как удалять, и как обрабатывать
Попадалочка
• 21 октября 2023
Ответ дляГубка Боб
А как правильно, расскажите?
На циголках• 21 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Это что за пластыри?
Можете порекомендовать действующие?
С углем черные пластыри, я на мейкапе разные брала, все раьотабт. Потом срываешь и на них прям червячки со всеми угрями остаются
Ластоноша• 21 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Это что за пластыри?
Можете порекомендовать действующие?
Да любой берите в ближайшей дрогерии. Главное правильно использовать: подготовить,выдержать, снять, кожу стянуть.
Аноним_Русалка• 21 октября 2023
Ответ дляНа циголках
Благодарю, попробую
Видела, но думала ерунда
ЛолитаНеРазлита• 21 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Благодарю, попробую
Видела, но думала ерунда
по большему счету так и есть... если конечно у вас лицо не запущено
Аноним_Русалка• 21 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
Стянуть в смысле тоником?
Спасибо за фото
На циголках• 21 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Благодарю, попробую
Видела, но думала ерунда
Не, нормально работает. Муж иногда тоже просит и ему делаю.
Ластоноша• 21 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Стянуть в смысле тоником?
Спасибо за фото
Да. Можете отрезать кусочек именно на проблемные поры. И так за 3-4 раза почистите и стяните расширенные поры. Если начнете доставать механически, поры могут стать еще больше и инфекция,как выше писали.
Я_не_аноним_100%• 21 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
Моему сыну не вытаскивают такого плана пластыри ничего
Я_не_аноним_100%• 21 октября 2023
Выдавливала и давлю если очень уж сверху. Обработать до и после достаточно. А так можно уже давать в уход умывалки для подростков.
Попразендовна• 21 октября 2023
Я купила для таких цілей петельку Відаля, навчила дитину користуватися, сама нічого не давлю.
Ластоноша• 21 октября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
1. Он может ими неправильно пользоваться.
2. Одного пластыря недостаточно, нужен комплекс ухода
3. Да, такие пластыри не 100% гарантия идеально чистых пор. Но для ребенка 8 лет это лучше, чем ковырять