Безпринципова• 21 октября 2023
Сидеть на Советчице это хобби?
На курсах задали тему, написать про своё хобби. Если я напишу,что торчу тут годами,это может считаться как хобби или нет??
Безпринципова
• 21 октября 2023
Ответ дляУдачная
Конечно. У вас будет самое тупое хобби.
А если нет хобби? Надо ж что-то написать
Весела пiсенька• 21 октября 2023
Ответ дляУдачная
Конечно. У вас будет самое тупое хобби.
Хоббі деградуючих 🤪
Безпринципова
• 21 октября 2023
Ответ дляverschwommenheit
про свое хобби я промолчу
А вас разве спрашивали?
Удачная• 21 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
Придумайте. Готовить, читать книги...
МадамОхмури• 21 октября 2023
Я на курсах всегда от фонаря пишу, оно им надо знать чем я в реале занимаюсь
Я-ваш шанс• 21 октября 2023
Здесь можно мозг разгрузить так же,как и ТТ.Когда уже голова закипает и ты живёшь с ноутом пару дней,здесь для поржать самое то.
Безпринципова
• 21 октября 2023
Ответ дляУдачная
Придумайте. Готовить, читать книги...
Я люблю читать. Но это наверное звучит банально и скучно
Безпринципова
• 21 октября 2023
Как культурно и интересно написать,что сижу тут и общаюсь на разные темы? Этому есть энциклопедическое название?
Обращеница• 21 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
я тоже люблю читать, но сейчас наушники в уши, аудиокнига на скорость 1,25 и быстрый ускоренный шаг на беговой - 50 минут, совмещаю полезное с приятным. О советчице скажу так - это социальный срез мнения, на 40-50% не правдивое, но что есть... иногда читаешь ответ и понимаешь, кто сидит по сторону экрана.
КликОЛЬКА• 21 октября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Кстати да, много кацапов к нам лезут,
У них такого прикольного сайта нет
Безпринципова
• 21 октября 2023
Ответ дляОбращеница
Это общение,как ни крути. Не у всех в реальной жизни есть это общение. И темы тут часто специфические, потому что людям не у кого спросить
Безпринципова
• 21 октября 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Кстати да, много кацапов к нам лезут,
У них такого прикольного сайта нет
В сраку кацапов. Я раньше иногда подчитывала вуман,и там так общаются,вот сразу видно,что кацапня пишет. Своеобразно. Как дрова рубит или щи варит. Ну сразу видно,шо валянки сидят
КликОЛЬКА• 21 октября 2023
Ответ дляБезпринципова
У кацапов Точно,грубо и пошло и по делу ничего не посоветую , а у нас все очень мило, и девчата очень умные
неДоЖиру• 21 октября 2023
Ответ дляОбращеница
Откуда? Когда не факт, что правду пишут?