Angel Dast• Изменено 22 октября 2023

Хочу шиковать как наши беженки в Европах.. но уехать не могу, что делать?

От реально.. хочу не работать в офисе 2/2 в Киеве за копейки а хочу шиковать в Европе на пособие.. покупать себе Бентли, айфоны ходить в мишленовские рестораны каждый день... Как наши девочки в Германии , Бельгии , Франции и других странах... Пособие ппц большое там видимо если они могут там шиковать а не выживать ( Европа не дешевая Особенно если речь о Бельгии , Франции и тд но каким образом наши беженки не работая , живя на одно лишь пособие каждый день питаются в дорогих рестиках , покупают дорогую одежду , дорогие телефоны , машины... В чем скерет.. Скажите мне милые мои...

Да я немного выпила... но реально обьсяните как...
Lena-Lena12• 22 октября 2023
Вийшли заміж за місцевих олігархів?

автор Angel Dast • 22 октября 2023
Ответ дляLena-Lena12
Вийшли заміж за місцевих олігархів?
Все беженки поголовно?
автор Angel Dast • 22 октября 2023
Это же не единичный случай.. все там так живут
Lena-Lena12• 22 октября 2023
Ответ дляAngel Dast
Все беженки поголовно?
Скиньте пару фото. Може то не біженки з Бентлі. А жінки заможних чоловіків.
Neweve• 22 октября 2023
На пассивные доходы от сдачи квартир в Украине
Elani• 22 октября 2023
бідняжка
бросай работу - едь на пособие
Love_Love_Love_• 22 октября 2023
Міняйте мислення
Natal_ka91• 22 октября 2023
Скажу за Францію. Ніхто там не шикує, допомоги вистачає на їжу)) Хіба папіків багатих шукати в придачу, але це можна і вдома зробити))))
автор Angel Dast • 22 октября 2023
Ответ дляNeweve
Для Европы то копейки ж выходят...

Love_Love_Love_• 22 октября 2023
Ответ дляAngel Dast
Да, всі без винятку
Love_Love_Love_• 22 октября 2023
Ответ дляNatal_ka91
Та тролить вона щей тупо
Vitamina1407• 22 октября 2023
А вы не думали что не все уехали с голой жопой? А есть те кто ездит в Европу из Украины на Бентли и упакованы в бренды . А то увидят такую и думают «аааа,беженка»
Те кто в Украине ел кости куриные,то особо ситуация не поменялась в Европе. На беженские не пошикуешь,а работать они не пойдут потому что и в Украине не работали,то такая каста людей.определенная
Lena-Lena12• 22 октября 2023
По темі одногрупниця в Німеччині, за рік вивчила мову B1, одразу на роботу на якусь ферму, важка робота + курси, ніяких ресторанів. Інша теж в Німеччині, також важка фізична праця + курси, але вона інсту знімає, з гумором, як на фермі працює. Також є дівчата в клінінг пішли, поки мову не вивчать. Тобто всі дуже скромно живуть. Хтось вже повернувся, бо з житла весь час виселяють. А ваші друзі з Бентлі - то явно дівчата заможних чоловіків. Ну або самі по собі заможні, не живуть на випрати. Ви ж самі розумієте, які ціни.
Love_Love_Love_• 22 октября 2023
Ответ дляAngel Dast
Для Европы то копейки ж выходят...
Які копійки 20-25 тис євро, копійки?
автор Angel Dast • 22 октября 2023
Только Связь с инетом в не само дорогой
Германии 150 евро примерно.. а пособие насколько знаю 500-600 .. Откуда Бентли.. Айфоны и рестораны каждый день..
Elena755• 22 октября 2023
Ответ дляAngel Dast
Та уже все. На работу сказали идти..
SectetlyYours• 22 октября 2023
Давайте ко мне в Германию
Natal_ka91• 22 октября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Та тролить вона щей тупо
Та ясно, але хз, може хтось повірить і чкурне туди)
euhunter• 22 октября 2023
Зачем вы называете экскортниц беженками? Они и раньше неплохо создавали свое благополучие.
Реальные беженки имеют те же ежедневные задачи, что и у вас. Только название алкоголя отличается (иногда).

автор Angel Dast • 22 октября 2023
Не , я понимаю что Энджел возможно дура.. и не может у Европы взять деньги.. но..
parele• 22 октября 2023
Едете беженкой в Швейцарию.
За выезд оттуда Вам заплатят 4000 евро.
Потом в Канаду. Там дадут подъемные 2000 долларов.
Снимаете эти сливки и автостопом куда-нибудь в Африку. Там на эти деньги год шиковать будете.
Lena-Lena12• 22 октября 2023
Автор, ну ще Монако прийняло понад 400 наших біженців. Туди їхали на своїх Бентлях у свої вілли. Якщо що, на Українській правді є Батальон Монако. І по статусу вони біженці, по документам. Але ж… Може ваші також з Монако?
Elena1823• 22 октября 2023
Все они находят себе папиков на месте
автор Angel Dast • 22 октября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Та тролить вона щей тупо
Не троллю я.. реально не понимаю как... Просто не сильно верится что на пособие можно шиковать ..
annetta888• 22 октября 2023
Ответ дляAngel Dast
А звідти Ви знаєте?
Чи вірите в святий фотошоп?
Поїдьте і подивитеся. Всі ми знайомі, хто виїхав, працюють.
parele• 22 октября 2023
Кстати, за бизнес-план с Вас 10%.
автор Angel Dast • 22 октября 2023
Я максимум куда могу слинять - Львов . но там так же никто не шикует
Vinnipuhhh• 22 октября 2023
Ответ дляparele
Едете беженкой в Швейцарию.
За выезд оттуда Вам заплатят 4000 евро.
Біда в тому що мозгу нема))))
parele• 22 октября 2023
Ответ дляVinnipuhhh
Біда в тому що мозгу нема))))
Думаете, автор рванет, а я виноватая буду?))
автор Angel Dast • 22 октября 2023
А я ведь Бакалавр международных отношени...