Самоучка• 22 октября 2023
Электронная книга Kindle Paperwhite kids
Есть ли смысл покупать детскую версию для взрослого? У кого есть такая книга, вы довольны? Как качество?
Фиктивная• 22 октября 2023
Отличная книга, у меня такая: покупала для себя и дочери, потому что она шла в комплекте с обложкой и была выгоднее по цене. Не знаю, какие у вас мотивы купить её, а не обычную - от этого ж и зависит смысл покупки.
Сладко-соленая• 22 октября 2023
А в чем её детская версия, в обложке ?
У меня старенькая kindle 5 до сих пор все отлично работает.
Свет начнут отключать, опять сяду за чтение.
Самоучка
• 22 октября 2023
Ответ дляФиктивная
На Олх детская дешевле, чем взрослая. И чехол в комлекте
Фиктивная• 22 октября 2023
Ответ дляСамоучка
По функционалу она не отличается от взрослой такого же поколения.
Самоучка
• 22 октября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Вона такаж сама як і для дорослих, тільки з іншим пз для контролю.
Насколько им удобно пользоваться? Закачивать можно любые книги? Все так же?
Самоучка
• 22 октября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
ПЗ для контроля обязательно использовать?
Хочу в БАНю• 22 октября 2023
Ответ дляСамоучка
В мене є така сама, але без приставки кідс, ну що сказати, я не фанат Кінлдла, тому запитайте в інших.
Хочу в БАНю• 22 октября 2023
Ответ дляСамоучка
Програмне забезпечення Ви не зміните, але ставити контроль Вас ніхто не зобовязує.