Братья Капли• 22 октября 2023
Кофе "Jacobs" купила в Варусе - подделка?
Купила кофе "Jacobs Barista" по акции за 199,90 грн. в Варусе. Помню брала баристу, но нескафе - был действительно изумительный, ароматный и вкусный.
А Якобс - просто безвкусный напиток вообще БЕЗ вкуса и аромата кофе, просто пойло коричневого цвета.
Интересно, что производитель указан: Украина, Сумская область Тростянец
Країна походження кави: Велика Британія
Штрих-код на пачці: 8714599105771, що відповідає Нідерландам
Читала, что правильно указывать штрих-код страны производителя, т.е. по идее должен быть Украины
Фото пачки прилагаю.
Это действительно подделка и что делать? 200 грн. на ветер? Вроде в нормальной сети купила...
Країна походження кави: Велика Британія
Фото пачки прилагаю.
Результат:
вже голосів:
9 (81.82%)
Оригинал
2 (18.18%)
Подделка
Братья Капли
• 22 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Подделка под что?
Под видом оригинального кофе продают порошок неизвестного качества и происхождения. Вы впервые слышите, что подделывают многие товары, и порошки, гели для стирки, например?
Звездолётчица• 22 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
А вы пили ’оригинальный’ якобс?
Братья Капли
• 22 октября 2023
Ответ дляБіле пальто
А зачем кому то Якобс подделывать?
А зачем порошки, гели и капсулы для стирки подделывают? Впервые слышите?
Ответ дляБратья Капли
Для меня любой растворимый кофе это порошок неизветного качества и происхождения. А уж Нескафе и изумительный, в принципе не со читаемые слова
Голубка миру• 22 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
Купіть нормальну каву і про порошки забудете))
Біле пальто• 22 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
Да. Только дорогое есть смысл подделывать
Купить дешёвый порошок и утверждать что это подделка - по меньшей мере странно.
Біле пальто• 22 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
А ’оригинальный’ Якобс это не порошок неизвестного происхождения?
Ms. Любмая жена• 22 октября 2023
Якобс розчинний став нестерпний. Випила чашку з нової пачки, і півдня почувала себе погано, від бурди у мене руки трусяться.
Ще колись на olx купила пачку, от то точно була підробка, бо так ніби води підфарбованої випив.
IQ 80• 22 октября 2023
Ответ дляТут надолго
Растворимый кофе ароматный и вкусный? Смеетесь?
покупаю нескафе голд растворимый ароматный и вкусный другой не беру мне нравится
Княгиня пітьми• 22 октября 2023
Странно. Для меня Якобс и Нескафе голд только 2 кофе действительно с запахом кофе.
Княгиня пітьми• 22 октября 2023
Ответ дляТут надолго
Якобс и Нескафе голд да.