Джонсонюк• 22 октября 2023
Через сколько у вас начинает действовать нурофен?
У ребенка второй день температура, уснул, но тяжело дышал, спал плохо, видно, что не дает ему спать температура. Дала нурофен, дозировка по весу. Прошел час, температура только начинает падать. Это норм? Помню как то болели, то нурофен начинал минут через 30 действовать, а тут уже час прошел..
Эт вернячОк• 22 октября 2023
У нас бывало и не сбивал. Тяжёлая артиллерия анальгин с ношпой, так говорили дать на неотложке, пока ехали колоть
Хвець-тець• 22 октября 2023
Он по разному действует. Себе и младшему даю парацетамол, нурофен почти не сбивает, но убирает ломоту, боль.
Старшему ребенку нурофен давала и пол дозы за 20 минут температура падала.
Купи слона• 22 октября 2023
Так а температура сколько? Если высокая может и через час- полтора начинать сбивать
Джонсонюк
• 22 октября 2023
Ответ дляКупи слона
38.6
ОбережнаЯ• 22 октября 2023
Начинает действовать обычно уже минут через 20.
Но врачи заявляют что проверять надо через час.
Да, надо много пить при этом.
Творческий типаж• 22 октября 2023
Я пью ибупрофен при головной боли или температуре, нужен час минимум, что бы убрало боль или темпу
Джонсонюк
• 22 октября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Анальгин можно при анемии? Указано в противопоказаниях. Но когда ковид был, то кололи :( без демидрола правда
Эт вернячОк• 22 октября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Об этом не знаю
Гага Газу• 22 октября 2023
Ответ дляДжонсонюк
38.6
В доме не должно быта жарко и сухо ,откройте окно пусть подышат холодным воздухом и сильно не кутать , и увлажнитель
Джонсонюк
• 22 октября 2023
Ответ дляГага Газу
Комнату проветриваю, увлажнитель работает.. спасибо
Гага Газу• 22 октября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Если температура не падает, понизьте температуру в комнате