ДваДваВісім• 22 октября 2023

Вы делали так в библиотеке университета или училища?

Допустив взяли книги в начале учебного года, несколько из них очень понравились, а в книжном магазине не найти, и на сайте книг написано "нет в наличии", тогда делали типа вы потеряли, а потом платили там где-то сто гривен?
5cmhybyna• 22 октября 2023
робити мені нема шо? Я взагалі за життя 1 книжку прочитала
автор ДваДваВісім • 22 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
ну это не к вам, пони, вопрос, а к тем, кто любит книги.
Юпитерная• 22 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
Знайшли чим хвалитися
Юпитерная• 22 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Цікаво що це за книга?
75В• 22 октября 2023
Нет.
Брюльтик• 22 октября 2023
Жесть. Каким нужно быть человеком, чтобы не думать о том, кто будет учиться после Вас. Эгоист или беззалаберное существо!
Я не Тролль• 22 октября 2023
У нас в техникуме учебники были только на 1 курсе (когда была программа 10-11 классов). И нет, я так не делала
Не обижаюсь• 22 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
Тепер з вами все ясно. А я то думала, що не так
автор ДваДваВісім • 22 октября 2023
Ответ дляЮпитерная
Цікаво що це за книга?
Обычная книга. Допустим какая-то редкостная по химии или высшей математике, то там очень классно и детально подан материал, жаль прощаться с такой было. У меня так раз было, когда училась, и как я потом и по книжным магазинам и рынкам не искала, даже в инете написано ’нет в наличии’, и я до сих пор жалею, что типа не ’потеряла’, как она мне порой в работе нужна, там детально некоторые вопросы хорошо подавались.
Бесбардак• 22 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Электронная версия у нее есть? Могу помочь найти
Не заздріть тьоті• 22 октября 2023
Ответ дляЮпитерная
Цікаво що це за книга?
Муравей - санитар леса. Из 4 стр., 2 из которых обложка
автор ДваДваВісім • 22 октября 2023
Ответ дляБрюльтик
Вас будто бы интересовала просвещенность какой-то Мани с соседнего потока)
Меряю линейкой• 22 октября 2023
Один раз кто то украл книгу мою, пришлось принести несколько книг - деньги не брали. Но так как вы и мысли не было сделать
Меряю линейкой• 22 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Фу.. автор
бЭйбА• 22 октября 2023
Брала там лише методички, деякі дівчата листочки видирали, я не робила такого
Не гоню• 22 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
э....я не такая тупая.
я просто отсканировала нужную книгу и теперь она у меня в электронном виде
Мона_Лиса• 22 октября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
У нас в универе была отличная библиотека с художкой, иностранных языков, техническая просто вауууу.... Но я книги хоть и люблю, но не ворую в библиотеке))
Детские_Будут?• 22 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
А в сусідній темі такі експертні рекомендації роздаються
Мона_Лиса• 22 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
На барахолке книжной можно найти любое сокровище, справочники там брала
Жена брата Админа• 22 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Блин, я думала это по-молодости, по глупости, а вы до сих пор считаете это нормой и даже сожалеете, что не украли) И чем такие действия отличаются от коррупции, отмывания денег и краж у чиновников))) Вообще ничем: мышление точно такое. Действительно говорят, народ заслуживает своей власти
автор ДваДваВісім • 22 октября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
У меня раз так было, что потерялась, заплатила сто гривен. Потом через лет 7 нашла, когда ремонт делали и все убирали. за шкафом валялась. Но она такая не интересная, фе, я потом ее сдала, хотя деньги не вернули.

А вот была классная, которую я сдала, но сейчас жалею. Ее нигде нет вообще, а по работе как раз нужны эти темы.
Меряю линейкой• 22 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім

Неинтересная.. пишется вместе..
Клептоманка• 22 октября 2023
я так ’потеряла’ Историю Искусства. Гомбриха.
влюбилась в книгу, отдавать не хотела.
заплатила штраф.
Бяки-козяки• 22 октября 2023
Я жила в гуртожитку, там можна було знайти все)) найкращі книги фоткали/сканили, і викладали в мережу, не було потреби ходити по бібліотекам.
Жена брата Админа• 22 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
А представьте, студенты такие, как автор) пару лет — и нет половины крутой библиотеки)
Клептоманка• 22 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
крутые книги только в читальном зале
автор ДваДваВісім • 22 октября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Неинтересная.. пишется вместе..
Я знаю, но пишу быстро, могу делать ошибки. Уж простите, пани ’учительница’)))
Невгамовна шахиня• 22 октября 2023
Ответ дляЮпитерная
Цікаво що це за книга?
Камасутра
Сіґеле-міґеле• 22 октября 2023
Это реально жлобство такое делать.
Тем более, сожалеть....и еще уже взрослый, самодостачный человек.
автор ДваДваВісім • 22 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ничего, они новые закупят.