ДваДваВісім• 22 октября 2023
Вы делали так в библиотеке университета или училища?
Допустив взяли книги в начале учебного года, несколько из них очень понравились, а в книжном магазине не найти, и на сайте книг написано "нет в наличии", тогда делали типа вы потеряли, а потом платили там где-то сто гривен?
Мона_Лиса• 22 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
А представьте, студенты такие, как автор) пару лет — и нет половины крутой библиотеки)
Грустненько.... Хотя я находила на барахолке библиотчные книги часто....
Мона_Лиса• 22 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Ничего, они новые закупят.
Вот вы не нашли нигде, а библиотека найдёт
Распутница• 22 октября 2023
Ми з мамою чесно пішли до бібліотеки і запитали, чи можна обміняти/викупити книгу, яка нам сподобалась. Здається, принесли замість неї щось дорожче і популярніше. Але це був старий довідник кімнатних рослин, кому він там здався у шкільній бібліотеці крім нас...
ДваДваВісім
• 22 октября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Это реально жлобство такое делать.
Тем более, сожалеть....и еще уже взрослый, самодостачный человек.
Но мне эта книга нужна очень просто, поэтому и сожалею о ней. Там она была для студентов-заочников, очень детально и классно поданы темы.
Я не Тролль• 22 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
У нас в универе была отличная библиотека с художкой, иностранных языков, техническая просто вауууу.... Но я книги хоть и люблю, но не ворую в библиотеке))
У нас на 1 курсе техникума были обычные школьные учебники. Да и то они мне особо не понадобились. К зачетам и экзаменам я готовилась, читая конспекты
Майданщица• 22 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
робити мені нема шо? Я взагалі за життя 1 книжку прочитала
та воно й видно... одна - то певно паспорт?
Майданщица• 22 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Обычная книга. Допустим какая-то редкостная по химии или высшей математике, то там очень классно и детально подан материал, жаль прощаться с такой было. У меня так раз было, когда училась, и как я потом и по книжным магазинам и рынкам не искала, даже в инете написано ’нет в наличии’, и я до сих пор жалею, что типа не ’потеряла’, как она мне порой в работе нужна, там детально некоторые вопросы хорошо подавались.
А в чому проблема піти позичити і віддати в передрук?
ДваДваВісім
• 22 октября 2023
Ответ дляМайданщица
Что за передрук? Впервые слышу. Где такое можно заказать, чтоб книгу полностью перепечатали?
Майданщица• 22 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
зараз це ще простіше робиться, ніж передрук. Перескановується і переплітається. Але ж то буде набагато дорожче, правда?
Майданщица• 22 октября 2023
Ответ дляГуби до вух
Я при союзе в библиотеке фото из журнала советский экран вырывал
для дрочилова чи що?
ДваДваВісім
• 22 октября 2023
Ответ дляМайданщица
Ну да.
Єдина Країна• 22 октября 2023
Ні якби я таке утнула в Максимовича, мені б диплом не дали😂 там такі монстри були іноді сфоткати в залі не можна було
ЯНаПэПэ• 22 октября 2023
Нет, у нас на руки в универе только учебники выдавали.
Всё остальное только в читальном зале на пару часов.
Воровать даже в мыслях не было. Да и не встречала там ничего такого особо ценного, чтоб такие мысли посещали. Хотя читать очень любила с детства.
Манкоголік• 22 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
у вас денег на скан не было?
Жена брата Админа• 23 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Ничего, они новые закупят.
Голосом Эдуарда Хиля: Троло-лоло-лооооо!)