ДваДваВісім• 22 октября 2023

Вы делали так в библиотеке университета или училища?

Допустив взяли книги в начале учебного года, несколько из них очень понравились, а в книжном магазине не найти, и на сайте книг написано "нет в наличии", тогда делали типа вы потеряли, а потом платили там где-то сто гривен?
Мона_Лиса• 22 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
А представьте, студенты такие, как автор) пару лет — и нет половины крутой библиотеки)
Грустненько.... Хотя я находила на барахолке библиотчные книги часто....
Мона_Лиса• 22 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Ничего, они новые закупят.
Вот вы не нашли нигде, а библиотека найдёт
Распутница• 22 октября 2023
Ми з мамою чесно пішли до бібліотеки і запитали, чи можна обміняти/викупити книгу, яка нам сподобалась. Здається, принесли замість неї щось дорожче і популярніше. Але це був старий довідник кімнатних рослин, кому він там здався у шкільній бібліотеці крім нас...
автор ДваДваВісім • 22 октября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Это реально жлобство такое делать.
Тем более, сожалеть....и еще уже взрослый, самодостачный человек.
Но мне эта книга нужна очень просто, поэтому и сожалею о ней. Там она была для студентов-заочников, очень детально и классно поданы темы.
Я не Тролль• 22 октября 2023
Ответ дляМона_Лиса
У нас в универе была отличная библиотека с художкой, иностранных языков, техническая просто вауууу.... Но я книги хоть и люблю, но не ворую в библиотеке))
У нас на 1 курсе техникума были обычные школьные учебники. Да и то они мне особо не понадобились. К зачетам и экзаменам я готовилась, читая конспекты
Майданщица• 22 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
робити мені нема шо? Я взагалі за життя 1 книжку прочитала
та воно й видно... одна - то певно паспорт?
Оно само купилось• 22 октября 2023
Ні. Якщо дуже цікавило- шукала електронний варіант
Майданщица• 22 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Обычная книга. Допустим какая-то редкостная по химии или высшей математике, то там очень классно и детально подан материал, жаль прощаться с такой было. У меня так раз было, когда училась, и как я потом и по книжным магазинам и рынкам не искала, даже в инете написано ’нет в наличии’, и я до сих пор жалею, что типа не ’потеряла’, как она мне порой в работе нужна, там детально некоторые вопросы хорошо подавались.
А в чому проблема піти позичити і віддати в передрук?
автор ДваДваВісім • 22 октября 2023
Ответ дляМайданщица
Что за передрук? Впервые слышу. Где такое можно заказать, чтоб книгу полностью перепечатали?
Губи до вух• 22 октября 2023
Я при союзе в библиотеке фото из журнала советский экран вырывал
Майданщица• 22 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
зараз це ще простіше робиться, ніж передрук. Перескановується і переплітається. Але ж то буде набагато дорожче, правда?
Майданщица• 22 октября 2023
Ответ дляГуби до вух
для дрочилова чи що?
автор ДваДваВісім • 22 октября 2023
Ответ дляМайданщица
Ну да.
Єдина Країна• 22 октября 2023
Ні якби я таке утнула в Максимовича, мені б диплом не дали😂 там такі монстри були іноді сфоткати в залі не можна було
ЯНаПэПэ• 22 октября 2023
Нет, у нас на руки в универе только учебники выдавали.
Всё остальное только в читальном зале на пару часов.
Воровать даже в мыслях не было. Да и не встречала там ничего такого особо ценного, чтоб такие мысли посещали. Хотя читать очень любила с детства.
Манкоголік• 22 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
у вас денег на скан не было?
Жена брата Админа• 23 октября 2023
Ответ дляДваДваВісім
Ничего, они новые закупят.
Голосом Эдуарда Хиля: Троло-лоло-лооооо!)