Зупка_цем• 23 октября 2023

Вы скучаете за ушедшими с форума советчицами? Кто они?

Давайте напишем, кого не хватает?
Общаетесь ли онлайн, в группах? В инсте?
руки_Крюги• 23 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Надюха , скажите это ваши тапки ?
Нет, лучше Вы скажите, что не так с ботинками

KaVika29• 23 октября 2023
Ответ для75В
Кітті кет? Чи як там?
И Валерій і ще куча
75В• 23 октября 2023
Ответ дляСвій варік
А я і Зефірку не знаю, в основному аватарки запам’ятовуються
Вона працювала на лайнері. В обслузі техніки кавʼярні, чи що, багато країн обʼїздила, там познайомилася з англійцем, але бачу постить Львів .
75В• 23 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Аааа 🤣🤣🤣 Писати в продавалці, чи можна підʼїхати подивитись це набирати стрілки ?)
Ні ви саме розборки хотіли, я бачила ті скріни декілька років назад.
руки_Крюги• 23 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Так Вінниця при чому ? Я там ніколи в житті не була .хочу зрозуміли логіку
И кстати, какая разница откуда Вы ? Почему такие комплексы. Всем же плевать откуда я; откуда Вы. Успокоиться давно пора. Вы же дочку растите
KaVika29• 23 октября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Все так . Нормальні . Але ж потім будете казати що не показували )))) мені цікаво за лоріки , розкажіть де купляли ? Ви ж інших в підробках звинувачуєте . Чи вам віддали поносити їх?
МЧСница• 23 октября 2023
ахахах, таня хатшепсут, опять создала тему и надеялась свое имя увидетЬ?

Спішу - перекидаюсь• 23 октября 2023
Я вас тут читаю сейчас вспоминаю школу)) Ну все как там))
Из Кукуева я• 23 октября 2023
Ответ дляСвій варік
не вгадали, але ті баталії і скріни багато хто зі старожилів пам’ятає)))
А я помню как она кого-то своим мужем пугала
KaVika29• 23 октября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Які комплекси ? Я питаю у людини при чому Вінниця ?
Свій варік• 23 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
зараз і Вам скаже, що то неправда
руки_Крюги• 23 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Я же даже скрин их покупки показывала. Повторяться не буду. Ботинки реально раз показала, чего Вы вцепились мне не понятно до сих пор
все по ГОСТу!• 23 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
ні, мене тут знають всі
Давно хочу спросить, что такое хубун, и почему он у вас всего 5 см?
Из Кукуева я• 23 октября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
У кусалочки подделки? прикольно.
все по ГОСТу!• 23 октября 2023
Ответ длявре_Динка
багатьох немає, Сніжана Денисова, буля, тріорсіта, толю, блін, всіх вже й не згадаю
Денисовна есть, заходит нечасто.
Из Кукуева я• 23 октября 2023
Ответ дляKaVika29
А вот и Надюха 🤣
Не, надюха это я)))
Солоденька цукОрка• 23 октября 2023
Ответ дляsobacura
Туточки я, правда рідко, бо часу не маю....

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3421992
Я вчасно запитала) трохи докинула.
Спішу - перекидаюсь• 23 октября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
На самом деле хубун на бурятском - мальчик. Имеется ввиду неженатый молодой человек. Вот что в гугле нашла)))
А я это всегда как Чмуня читаю)) Вы мне глаза открыли
KaVika29• 23 октября 2023
Ответ дляруки_Крюги
Какой скрин ? Такой же как и свидетельство о браке ))) Чего вы в меня вцепились ? Вам моя нищета покоя не дает ?

Солоденька цукОрка• 23 октября 2023
Ответ для75В
аааа, пам’ятаю, вона фотки виставляла з різних країн
Из Кукуева я• 23 октября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Еще тут Была мама Стифлера и звездочка, кажется это один персонаж, но я только по большим количествам тем запомнила..
А вот чья была тема про айфон в подарок не знаю))
Мама была интересная. А потом оказалось, что это тамилата
Спішу - перекидаюсь• 23 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Что-то я про нее тут слышала, прям местная легенда)) Но я это, как бы, не приближенная ко двору)))
75В• 23 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Троли они все
МЧСница• 23 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
У кусалочки подделки? прикольно.
Удалено администрацией...
Из Кукуева я• 23 октября 2023
Ответ для75В
Троли они все
Зато интересные.
75В• 23 октября 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Легенда? Тролятина. https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1341121
75В• 23 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Зато интересные.
Чем? Казками?
Из Кукуева я• 23 октября 2023
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
Она мне всегда казалась нормальной, пока я не увидела, что она викина подпевала.
Из Кукуева я• 23 октября 2023
Ответ для75В
Чем? Казками?
Мне маму стифлера читать было интересно
.
Я сюда прихожу расслабиться, иногда подурковать. В последний раз так додурковалась, что на меня вика и кусалочка налетели, угрожая обнародовать какие-то фото нади))))
руки_Крюги• 23 октября 2023
Ответ дляKaVika29
Виктория, ну это уже смешно. В подделках я замечена никогда не была и Вы это знаете. Как и то, что я в удачном браке. Ваш аргумент, что в интернете не выложено торжество, не выдерживает никакой критики. Это из разряда почему у меня нет машины - да не хочу, не умею, страшно, прав даже нет.