КАПСЛОЧНИЦА• 16 февраля 2014
на сколько выгляжу?
Мурзилка• 16 февраля 2014
Смотрю, многих женщин очень волнует этот вопрос. Какая разница, на сколько вы выглядите? Что это изменит?
Аноним_616• 16 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
зависть...
и как оказалось на 14 лет
действительно жаба давит
Омлетик• 16 февраля 2014
Ответ длясвобода
Нет, не знакома!!! Этого не утверждаю.........я высказала своё мнение........что мужчина точнее определит возраст, а подружки это СОВСЕМ не то, они женщины...........вот в чём мудрость: Мы хотим быть красивыми и молодыми для себя и любимых мужчин, а не для подружек!’
а сколько точек
КАПСЛОЧНИЦА
• 16 февраля 2014
Ответ длясвобода
вы на ночь не употребляли? что-то я ничего понять не могу из написанного вами...
КАПСЛОЧНИЦА
• 16 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
не сказала бы что очень волнует, по крайней мере пока. просто скучно)))
Аноним_637• 16 февраля 2014
Девченки, да не ругайтесь. В любом случае, внешний вид зависит от душевного состояния!)))
Будьте добрее друг к другу и тогда мы все будем молодыми, а вообще в каждом возрасте есть свои прелести.)))
КАПСЛОЧНИЦА
• 16 февраля 2014
Ответ длясвобода
Спасибо за ваш пост ! Он полностью отвечает Вашей интеллектуальности))))
точно употребляла!
КАПСЛОЧНИЦА
• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_637
вот где мудрость в словах
Омлетик• 16 февраля 2014
Ответ длясвобода
хаха))) это ответ на ваш интеллект,тоесть его отсутствие. Особенно понравились ваши точечки, вы зе бест,даже слов нет))
КАПСЛОЧНИЦА
• 16 февраля 2014
Ответ дляШпильkа
выглядите прекрасно. и возраст прекрасный.
если фото одного периода, то на первом -- гораздо моложе своих лет. на втором выдает взгляд, но это не страшно вовсе, т.к. вы красивая очень)
Весенний Марафон• 16 февраля 2014
Ответ дляfootball1
девчонки выкладывайте фото и спрашивайте сколько лет = хочу проверить свою интуицию
Выкладываю. И сколько вы даете мне?
Омлетик• 16 февраля 2014
Ответ длясвобода
Нет, ничего!!! А не понимаете, потому, что Ваше интеллектуальное развитие ниже Вашего возраста!!!
а где точки???? Я скучаю
КАПСЛОЧНИЦА
• 16 февраля 2014
Ответ длясвобода
даже не стану оспаривать вашу интеллектуальность
Здрасьтенька• 16 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Выкладываю. И сколько вы даете мне?
Лет 29
КАПСЛОЧНИЦА
• 16 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
а где точки???? Я скучаю
ее высокоинтеллектуальность ( как подчеркивается во многих постах) не позволяет баловать нас столь частым наставлением точечек.........
Весенний Марафон• 16 февраля 2014
Ответ дляInnusik_K
В точку! Это летняя фотография. Через месяц после этого снимка мне исполнилось 29. Играйте смело в лотерею!
КАПСЛОЧНИЦА
• 16 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Выкладываю. И сколько вы даете мне?
28-32.