КАПСЛОЧНИЦА• 16 февраля 2014

на сколько выгляжу?

Аноним_637• 16 февраля 2014
Ух, я Вам диапазончик написала 23-32)))

Мурзилка• 16 февраля 2014
Смотрю, многих женщин очень волнует этот вопрос. Какая разница, на сколько вы выглядите? Что это изменит?
Аноним_616• 16 февраля 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
зависть...
и как оказалось на 14 лет действительно жаба давит
А вот и я пришла• 16 февраля 2014
фпто 1 - 25-27, фото 2 - за 30
Омлетик• 16 февраля 2014
Ответ длясвобода
Нет, не знакома!!! Этого не утверждаю.........я высказала своё мнение........что мужчина точнее определит возраст, а подружки это СОВСЕМ не то, они женщины...........вот в чём мудрость: Мы хотим быть красивыми и молодыми для себя и любимых мужчин, а не для подружек!’
а сколько точек
Жаклин• 16 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
мне 32
Я угадала)))))))
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 февраля 2014
Ответ длясвобода
вы на ночь не употребляли? что-то я ничего понять не могу из написанного вами...
football1• 16 февраля 2014
девчонки выкладывайте фото и спрашивайте сколько лет = хочу проверить свою интуицию
Tata78• 16 февраля 2014
Вы в Ливадийском дворце на фото?

автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 февраля 2014
Ответ дляМурзилка
не сказала бы что очень волнует, по крайней мере пока. просто скучно)))
свобода• 16 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
А какая честь услышать понос слов,но открыто,респект Нюхай цветочки и рот не открывай
Спасибо за ваш пост ! Он полностью отвечает Вашей интеллектуальности))))
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 февраля 2014
Ответ дляTata78
Вы в Ливадийском дворце на фото?
ага))
Аноним_637• 16 февраля 2014
Девченки, да не ругайтесь. В любом случае, внешний вид зависит от душевного состояния!)))
Будьте добрее друг к другу и тогда мы все будем молодыми, а вообще в каждом возрасте есть свои прелести.)))
Юлик79• 16 февраля 2014
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 февраля 2014
Ответ длясвобода
точно употребляла!
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_637
вот где мудрость в словах
Омлетик• 16 февраля 2014
Ответ длясвобода
хаха))) это ответ на ваш интеллект,тоесть его отсутствие. Особенно понравились ваши точечки, вы зе бест,даже слов нет))
Шпильkа• 16 февраля 2014
выглядите прекрасно. и возраст прекрасный.
если фото одного периода, то на первом -- гораздо моложе своих лет. на втором выдает взгляд, но это не страшно вовсе, т.к. вы красивая очень)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 февраля 2014
за 30 точно

свобода• 16 февраля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нет, ничего!!! А не понимаете, потому, что Ваше интеллектуальное развитие ниже Вашего возраста!!!
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 февраля 2014
Ответ дляШпильkа
Весенний Марафон• 16 февраля 2014
Ответ дляfootball1
Выкладываю. И сколько вы даете мне?
Омлетик• 16 февраля 2014
Ответ длясвобода
а где точки???? Я скучаю
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 февраля 2014
Ответ длясвобода
даже не стану оспаривать вашу интеллектуальность
Innusik_K• 16 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Выкладываю. И сколько вы даете мне?
Здрасьтенька• 16 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Выкладываю. И сколько вы даете мне?
Лет 29
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 февраля 2014
Ответ дляОмлетик
а где точки???? Я скучаю
ее высокоинтеллектуальность ( как подчеркивается во многих постах) не позволяет баловать нас столь частым наставлением точечек.........
Весенний Марафон• 16 февраля 2014
Ответ дляInnusik_K
В точку! Это летняя фотография. Через месяц после этого снимка мне исполнилось 29. Играйте смело в лотерею!
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Выкладываю. И сколько вы даете мне?
28-32.
Innusik_K• 16 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
:)