Добротная• 23 октября 2023

Эмиграция. Стоит ли сейчас.

Харьков. Никак не можем решиться. Весной 2022 2 месяца в Полтаве. Потом вернулись.
Муж подавал по CUAET, у них с ребенком визы есть. У меня нет. Заявление зависло.
Можно в Германию... Но какая там сейчас поддержка.... Плюс муж должен везти на машине, я после операции, с чемоданами не вывезу.

P.S. Мы все выездные с начала войны.
L-i-s-a-92af• 23 октября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Чому це?
Бо віза потрібна

Море Щастя• 23 октября 2023
Ответ дляДобротная
Да пофиг, это англоязычная страна и штат с высокой минималкой. Мы сходу хоть как то можем объясниться. Для нас открытие было, что в Нидерландах не немецкий, а голландский. Ну ок, подучим. И что с ним потом со знанием голландского делать?
А для меня, что Брюссель говорит по французски, а в чеках все на двух языках
Будьте так ласкаві• 23 октября 2023
Ответ дляДобротная
Вам очень крепкого здоровья. Не дай Б-г на МРТ такое увидеть. Но если увидите, не стоит жалеть себя, как Вы говорите. Мелочи.
Я говорю о том, что у Вас этого уже нет! И Вам и Вашему здоровью ничего не угрожает. Да и не сильно угрожало ) А абсцесс может быть и при простом аппендиците. Вы же зациклились на болячке и ника не перестанете себя жалеть! Это ужасное состояние, его нужно прорабатывать с психологом. У меня кума прооперировалась и всем при первой же возможности, рассказывала какая она несчастная (как Вы прям - уже второй раз МРТ выставляете совершенно незнакомым людям. Мы увидели ещё в первый раз). Муж очень её поддерживал, золотой мужик, но и он не выдержал это, развелись. Она ныть так и не перестала, даже больше стала, все друзья отвернули, даже мать пытается как можно меньше общаться. А вообщем, взаимно! Вам того же!
Love_Love_Love_• 23 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Бо віза потрібна
Не потрібна ніяка віза в США є програма ю4ю
Na kablukah• 23 октября 2023
Ответ дляЛастовиння
С канадской визой в штаты? Как это?)
Вы неправильно поняли,у нас были канадские визы в паспорте,но юфою само собой.
L-i-s-a-92af• 23 октября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Так,за цією програмою потрібен спонсор
постою_послушаю• 23 октября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
И спонсоры прям в очередь выстраиваются, чтобы всех желающих пригласить. Зачем Вы спорите, в Штаты действительно сложнее уехать, чем в Канаду
Love_Love_Love_• 23 октября 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Соухайте, я з вами спорю? Я спілкуюсь з автором яка шукає варіанти. При бажанні спонсора знайти не дуже складно.
Love_Love_Love_• 23 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Так,за цією програмою потрібен спонсор
Потріьен, і?

L-i-s-a-92af• 23 октября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Потріьен, і?
Спонсор,якого надзвичайно складно знайти
Love_Love_Love_• 24 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Кому надзвичайно складно, вам?
L-i-s-a-92af• 24 октября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Кому надзвичайно складно, вам?
Бачу щодня сотні оголошень людей,які шукають і не знаходять спонсора в США.Мабуть вони всі дурні,тільки ви ’ розумна’
Love_Love_Love_• 24 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
А по чому ви зробили висновок що вони не знаходять і що іони дурні?

Типу у вас немає аргументів і ви на особистості переходите?
L-i-s-a-92af• 24 октября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_

Бо запити висять місяцями і (не за гроші )не знаходять спонсорів