Розбещена цяточка• Изменено 23 октября 2023
Есть смысл учиться на нутрициолога?
Как думаете, тяжело будет найти работу?
Многие нее знают, что это такое.
Как раньше, ещё 20 лет назад, у нас к психологам относились настороженно, а сейчас многие к ним хоть раз обращались.
Многие нее знают, что это такое.
Язвочка• 23 октября 2023
Что ее искать, работу ту? Ну в инсте создадите аккаунт себе и будете консультации платные давать.
ОдинРазНадетое• 23 октября 2023
А где искать то будете?
По идее это свободный заработок. Вы ищите себе клиентов сами.
И доказать нужно им ещё вашу ценность, что им стоит вам платить
Пирожкиня• 23 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
лох не мамонт
Лох и мамонт - смертны, в сравнении с вами
Чарівна патика• 23 октября 2023
Первый год будете работать за копейки или вообще бесплатно для наработки базы. Плюс желательно ещё быть тренером.
ПультОт_БМВ• 23 октября 2023
Если Вы врач, то курс можно и прослушать. А в остальном - спорное занятие. Особенно, если судить по Советчице. Что-то интересное там действительно есть, но как же глупо часто звучат их советы, когда они не имеют базы - не изучая физиологию, биохимию