Попадалочка• 23 октября 2023

Кто оканчивал фармацевтический на клинического фармацевта, работали в клинике?

Мушля з Криму• 23 октября 2023
Я бачила тільки одного разу позицію клін.фармацевта в одній з київських лікарень .

Люблю Украину• 23 октября 2023
А что там делать фармацевту? Ни разу не видела
КрестьянинДиор• 23 октября 2023
Коли я навчалася,то паралельно набирали групу клін.фармацевтів,так рекламували цю спеціальність,але по факту ніхто не працював у клініці ...мій знайомий пішов туди,потім не знав де працювати
младокошкина• 23 октября 2023
Ответ дляЛюблю Украину
В принципе, после обучения на таком факультете, конечно, нужно б было занятся практикой...
Как? Вы можете стать ведущим специалистом, технологом)) Создавать что-либо)
Мушля з Криму• 23 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Де ? В клініці ?)))
magistralchimik• 23 октября 2023
Все знакомые с таким дипломом работают просто в аптеке или склале. Не могут стать зав, потому как не могут пройти курсы.
автор Попадалочка • 23 октября 2023
Ответ дляmagistralchimik
Зав аптекой могут быть. Там нужно просто наличие фармацевтического диплома. Специализация роли не играет.
magistralchimik• 23 октября 2023
Ответ дляПопадалочка
Орг курсы не могут они пройти
автор Попадалочка • 23 октября 2023
Ответ дляmagistralchimik
Орг курсы не могут они пройти
Чтоб стать заведующей еще надо курсы проходить?

magistralchimik• 23 октября 2023
Ответ дляПопадалочка
Л у 929 п184
Если аптека в селе, то можно и без, а если в городе - нужны курсы орг.
автор Попадалочка • 23 октября 2023
Ответ дляmagistralchimik
Л у 929 п184
Так в чем проблема их пройти?
magistralchimik• 23 октября 2023
Ответ дляПопадалочка
Так в чем проблема их пройти?
Так клин фарм не берут на эти курсы.
Посмотрите приказ по повышению для фармацевтов
автор Попадалочка • 23 октября 2023
Ответ дляmagistralchimik
Так клин фарм не берут на эти курсы.
Берут. Главное диплом о высшем фарм образовании. Специализация тут роди не играет.
Люблю Украину• 23 октября 2023
Ответ длямладокошкина
Вы явно не мне собирались писать, т вопрос автора о клинике был