Кондуктор автобуса• 23 октября 2023

Где в Киеве купить зимние ботинки девочке 19 лет

Вопрос собственно в теме. Посоветуйте пожалуйста куда можно поехать посмотреть? Бюджет три тысячи, я сама себе давно покупаю через инсту, нашла одесских производителей которые устраивают и по спортивным кроссовкам, и по сапожкам. А она хочет вживую посмотреть померять. Куда ехать??на дарынок?
Кудрі кручу сама• 23 октября 2023
А сама она не может?
автор Кондуктор автобуса • 23 октября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
А сама она не может?
Она мне не дочь. Просит посоветовать
Фиктивная• 23 октября 2023
Я замовила десяток моделей на Розетці з приміркою. Спершу донька відібрала за зображеннями, потім відібрані приміряла і вибрала. Зручно. Є українські виробники, є фірмове взуття.
Добродійка• 23 октября 2023
В любом ТЦ есть обувные магазины
Ответ дляФиктивная
Спасибо, как вариант!)
Брюлик в стразах• 23 октября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
А сама она не может?
Вопрос где?
Почему здесь так любят давать ответ на не заданньій вопрос?
Крию матом страшно• 23 октября 2023
Інтертоп
Ванна Тазиковна• 23 октября 2023
Ближайший интертоп, рынок Троещина ( в прошлом году там были довоенные цены в отличии от магазинов) или Дарынок.
Брюлик в стразах• 23 октября 2023
Мне ближе єти ТЦ:
Дрим таун на Оболони
Район на Троещине
Скаймолл
Ответ дляБрюлик в стразах
Мне ближе єти ТЦ:
Дрим таун на Оболони
Район на Троещине
Скаймолл
Спасибо большое!
Ответ дляБрюлик в стразах
Вопрос где?
Ага. И главное плюс пять смайликов поддержки. Если человек спрашивает, значит ему важно услышать совет? Но здесь так не думают))
Кудрі кручу сама• 23 октября 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Она мне не дочь. Просит посоветовать
А понятно, сори
Кудрі кручу сама• 23 октября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Вопрос где?
Где?
везде
Рынок, интертоп, интертоп аутлет, интернет
Djacmin• 23 октября 2023
Я своей в Лавине брала. Посмотрели вживую, примерили и купили.