Статус Ква• 23 октября 2023
Парикмахерша отморозилась от меня. Было нормально всё и вдруг такое
Ходила к ней на окрашивание и процедуры для волос(4 визита всего было),записалась на очередную процедуру и через 2 недели на окрашивание. До этого попросила косметику,она пообещала что привезут в их салон в течении недели и она позвонит. В итоге прошло 3 недели она молчит. И отменила визит мой на процедуру волос. Странная. Ну а я взяла и отменила визит на окрашивание волос ,должна была идти на днях.
У вас такое было? При то что я не напряжная,не токсик ,не нытик. Люблю помолчать во время процедур,в телефоне зависнуть,ну или пару вопросов задам по поводу ухода для за волосами. Всё
Лиса Патрикевна• 23 октября 2023
Менять свою парикмахершу. Да и всё.
Так сделала я. И уже 2 года живу норм)
Статус Ква
• 23 октября 2023
Ответ дляГалябалована
Может заболел человек
Перед 1м сентября она звонила мне и очень просила перенести окрашивание на другой день потому что ей с ребенком в школу нужно было. А в этот раз ни ответа ни привета. Она если что или звонила или смс писала
Леди_на_драндулете• 23 октября 2023
Хто зна,може що по здоровʼю важливе з ким з близьким.Всяке є зараз в людей.
Лиса Патрикевна• 23 октября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Что-то могло случиться дома, и она могла все записи отменить.
Свои обязательства нужно выполнять!
Как? Это уже твои проблемы...
Статус Ква
• 23 октября 2023
Я не в Україні і вона не українка,а місцева. Нічого в неї не сталося,я проходила повз той салон , її машина стояла
Леди_на_драндулете• 23 октября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Менять свою парикмахершу. Да и всё.
Так сделала я. И уже 2 года живу норм)
Так-не підходить,шукати іншого.Треба,що б подобалася і людина і робота.
Статус Ква
• 23 октября 2023
Она классно красила меня(( теперь искать придется опяяяяять(
Тётя Хрюша• 23 октября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Свои обязательства нужно выполнять!
Как? Это уже твои проблемы...
Пендрец!
Умри, но приди на работу???🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Тётя Хрюша• 23 октября 2023
Ответ дляСтатус Ква
Тогда не знаю, что вам сказать(
Маю сечі• 23 октября 2023
Пару месяцев назад от меня отморозилась одна знакомая. Я подумала, что у неё что то случилось и к сожалению оказалась права. У это женщины погиб под обстрелами сын. Она смогла рассказать только недавно.
Статус Ква
• 23 октября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
тю
вы что дома сами покраситься не можете
там дела на 20 минут
вы что дома сами покраситься не можете
там дела на 20 минут
Была брюнеткой -красилась сама. Сейчас блонд ,я так не смогу. Будет не то.
Лиса Патрикевна• 23 октября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Пендрец!
Умри, но приди на работу???🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Попроси подменить)
Неужели, такая сложная опция - покраска волос...
Эт вернячОк• 23 октября 2023
Ответ дляСтатус Ква
Классика - назло бабушке отморожу уши) Если классно красила, то зачем отменяли покраску? Из принципа?
Сходили бы на покраску, заодно, может, поняли бы, что случилось, и принимали бы более взвешенно решение.
Тётя Хрюша• 23 октября 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Попроси подменить)
Если некем?
Человек сам на себя работает, например.
Тётя Хрюша• 23 октября 2023
Ответ дляМаю сечі
Такое больше всего пугает.
Я не обижаюсь никогда, если человек резко что-то отменил. Мало ли что..
Медсестричка• 23 октября 2023
Ответ дляСтатус Ква
Так а зачем отменяли тогда покраску? На зло кондуктору пешком пойдете?
Неновая почта• 23 октября 2023
Ответ дляСтатус Ква
Почему не написать и не спросить ??!
Статус Ква
• 23 октября 2023
Ответ дляМедсестричка
Я решила чего я буду навязываться если она передумала меня красить . Сейчас уже кажется что может поспешила,но обратно не буду записываться,буду искать другого мастера(
Бабка-ежика• 23 октября 2023
Плюньте і розітріть! Знайдіть іншого майстра, це найліпша помста їй. Вона вами не дорожила, можливо їй було не комфортно з вами.
Эт вернячОк• 24 октября 2023
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Катастрофа• 24 октября 2023
Ви занадто емоційна і приймаєте необдумані рішення. Вона не зобов´язана вам пояснювати і виправдовуватися перед вами, чому відмінила візит. Ви дуже багато собі в голові нафантаховуєте. Буває багато причин, чому потрібно відмінити чи перенести зустріч. А ви ще і їздите і дивитеся, чи машина стоїть. Це ви дивні, а не перукар.
Статус Ква
• 24 октября 2023
Ответ дляКатастрофа
Я не ездила ,живу в маленьком городке и тут всё рядом. Я мимо этой парикмахерской хожу часто.