Хачапууури• 24 октября 2023
Это депрессия или выгорание в декрете?
4й год в декрете, 2 дочери, одной 4, второй 1 год. Крыша едет, на работу не могу выйти так как малую оставить нет с кем. Со старшей мотаюсь по специалистам постоянно ( задержка речевого развития).
Что делать не знаю, начинает накрывать апатия и депрессия. Боюсь, что повлияет это моё состояние на детей и мужа(
Как то грустно((
Как более легче идти с этим всем...?
Как то грустно((
Как более легче идти с этим всем...?
Ответ дляХачапууури
Занимаемся с дефектологом, нейрокоррекция, сенсорная интеграция.
Результаты: Стала больше понимать обращеную к ней речь, понимает поставленные ей задачи и выполняет их, появляется речь. Называет словами, а не слогами предметы. Поведение поменялось в лучшую сторону.
Сейчас идём к тому, что бы пытаться вести диалог
Вы большие молодцы!!!
60 метрів сметани• 25 октября 2023
А я вам завидую!
Мне кажется это счастье растить детей. Дети это наше будущее. Наработаетесь еще. Да , и что такое эта работа. Вот семья, это то, что ваше. Это единственные люди на свете, которым на вас действительно не наплевать.
Вкладывайтесь в детей, особенно пока они маленькие. Это будущее!!!