Ку ка ку ка ку• 24 октября 2023

Хочется красивую свадьбу, а жениху нет

У жениха уже была шикарная свадьба. Решили пожениться. И встал вопрос формата росписи. Я тоже была замужем. Была просто роспись, без платья, фотографий, гостей. Просто вышли из загса и пошли в магазин. А у жениха моего была шикарная дорогая свадьба.
Нам по 35+ лет. Думаю, что это наш последний поход в загс. Мне бы хотелось свадьбу. Но у него очень сильно изменились доходы в связи с войной. С прошлых доходов ничего не осталось. Всё с нуля начинает. У меня платежи за квартиру ещё около года. Итого нам на свадьбу с такими финансами собирать где-то полтора года.
Он не настаивает на простой росписи. Спрашивает мен, что я хочу. А я боюсь сказать ему, что хочется вот прям красиво. Я даже не знаю сколько это денег нужно. Он сказал, что на свадьбу свою тогда потратил очень много. Цифру не говорит. Просто сказал, что у него всё это уже было и ему не хочется, но он готов слушать мои пожелания.
Вы бы сказали в таком случае, что хотите свадьбу или смирилась, что её не будет и согласились на просто роспись?
И.О. человека• 24 октября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня есть уже 2 квартиры. Сейчас выплачиваю вторую. Уже почти выплатила.
И что? У меня тоже есть 2 квартиры. Ничего не выплачивала. Купила за наличку
Но это не значит, что я готова прогулять ситроен или ванную комнату. Это так, доя сравнения. Вроде 7 тыщ долл непонятно, а предметно уже понятно
АфродитаПетровна• 24 октября 2023
Ответ дляБешене сарі
Увы, свыняче життя у всех нас, из-за таких буржуа.
Я не согласна. Да, нет таких чрезмерных излишеств. Но я этому рада, т.к. считаю такой образ жизни психическим заболеванием.
Бешене сарі• 24 октября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я не знаю вообще сколько это денег надо. Жених не признается сколько стоила его прошлая свадьба. Спросить не у кого. Никто из знакомых не гулял так.
Хочу человек 50 гостей, церемонию и стол в хорошем ресторане, кавер группу и диджея.
Какое днище: выносить мужику допрос на тему, сколько стоила его предыдущая свадьба
Бешене сарі• 24 октября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Он не виноват. Он и не отказывает мне. Я просто не знаю, как сказать о своём желании.
А предыдущим женихам, почему не озвучивали желания?
ША! я прийшла!• 24 октября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Человек 50 точно.
Автор, сделаете торжество и гульки, когда война закончится, а сейчас просто распишитесь
ША! я прийшла!• 24 октября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну, это 10000 долл , оно надо
Бешене сарі• 24 октября 2023
На месте жениха я бы взяла паузу с бракосочетанием. Года через 3 Автор будет готова бежать в ЗАГС в чем попало и без мыслей о торжествах.
Працівниця року• 24 октября 2023
Я бы не делала, денег жаль. Вам не хочется потратить на что-то реально нужное, а не на наряд на пару часов, аренду чужого авто и ресторан для кучи гостей?
Ну, камон, вам же не 20 должны ж уже понимать.
автор Ку ка ку ка ку • 24 октября 2023
Ответ дляБешене сарі
Я просто хочу понимать уровень расходов для нашего торжества.
автор Ку ка ку ка ку • 24 октября 2023
Ответ дляБешене сарі
В первый раз я как-то не хотела. Я сейчас хочу.
автор Ку ка ку ка ку • 24 октября 2023
Ответ дляБешене сарі
Я столько ждать свадьбу не буду
автор Ку ка ку ка ку • 24 октября 2023
Ответ дляПрацівниця року
У Вас никогда не возникало желания праздника?
Ну ниче се• 24 октября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну Вы же понимаете, что расценки в ресторанах изменились. Стоимость заказа группы и диджея зависят вообще от конкретной группы и конкретного диджея. Что конкретно Вы хотите узнать у мужа? Сколько стоили их обручальные кольца? Идите в ювелирный магазин и выбирайте
автор Ку ка ку ка ку • 24 октября 2023
Неужели ни у кого из советчиц не было красивой свадьбы? Все в джинсах расписывались?
Малая еще та• 24 октября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я хочу свадьбу с выездной церемоний на набережной, ресторан известный, человек 50 гостей, кавер группу, диджея.
Навряд чи менше 10 тисяч буде.
Ну ниче се• 24 октября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Та были, конечно. Но что вам подскажет цена за мою свадьбу 12 лет назад?
автор Ку ка ку ка ку • 24 октября 2023
Ответ дляНу ниче се
Кольцо я уже выбрала. Он сам работает в смежной сфере и знает расценки на все это. Но не говорит.
Ду да ду да ду• 24 октября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
А какое это отношение имеет к его предыдущей свадьбе ?
автор Ку ка ку ка ку • 24 октября 2023
Ответ дляНу ниче се
Не понимаю почему меня тогда все отговаривают
автор Ку ка ку ка ку • 24 октября 2023
Ответ дляМалая еще та
Навряд чи менше 10 тисяч буде.
Спасибо за цифру. Первый человек, который хоть приблизительно озвучил.
Ду да ду да ду• 24 октября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Стремитесь к своим желаниям, а не вымагайте если нет возможности.
автор Ку ка ку ка ку • 24 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Ну он же знает что сколько стоит, что вообще нужно.
Ду да ду да ду• 24 октября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы тролль.
автор Ку ка ку ка ку • 24 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Вы тролль.
С чего это вы так решили?
Працівниця року• 24 октября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Праздников много разных) Таких праздников, где я выложу круглую сумму денег, мне не хочется точно! От этого мне только добавится забот и опустеет кошелек-какие уж тут радости?

А вам 50 человек, ресторан, кавер...-может просто с друзьями в Докер паб? Натанцуетесь, пообщаетесь и по домам.
автор Ку ка ку ка ку • 24 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Вы тролль.
Я хочу красивую свадьбу. У жениха такая свадьба была 5 лет назад. Неужели так сильно изменились цены? Не верю. И не хочу, чтобы он на мне экономил.
Ду да ду да ду• 24 октября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
С чего это вы так решили?
Ему не нужно, он Вам об этом сказал. Это Вам нужно.
Малая еще та• 24 октября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я не озвучила суму насправді.
Ще ж від міста залежить.
У великих містах дорожче буде.
І різні групи беруть дуже по-різному.
автор Ку ка ку ка ку • 24 октября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Но он мне не отказал
Ду да ду да ду• 24 октября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Бездарный тролль.