Дайте подумать• 24 октября 2023
Поделитесь промокодом на доставку в Поштомат Новой почты.
Дайте подумать
• 24 октября 2023
Пожалуйста может кто не использовал и сейчас он Вам не нужен.
Коко Шанель• 24 октября 2023
Промокод подвязан под номер телефона, вы не сможете его использовать
Вам телефонограмма• 24 октября 2023
Ответ дляДайте подумать
он к номеру телефона привязан, не получится использовать
Вам телефонограмма• 24 октября 2023
Ответ дляCopy-Paste
В выходные есть акция на доставку для всех,без промокода
при отправки из почтомата - в почтомат
english book• 24 октября 2023
Он подвязан к конкретному номеру.
Например дочь заказала доставку, у неё есть промокод. Она делает получателем меня. Я не могу для этой посылки использовать даже свой промокод, который у меня тоже есть.
Чтобы он сработал, она со своего аккаунта оплачивает, со своим промокодом. И уже я получаю.
Пуки-куки• 24 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
при отправки из почтомата - в почтомат
Просто из поштомата
Дайте подумать
• 24 октября 2023
Я делилась и у человека получалось использовать, так что не всегда он привязывается к номеру
Вам телефонограмма• 24 октября 2023
Ответ дляПуки-куки
Просто из поштомата
вы ошибаетесь, это раньше акция была, сейчас только поштомат-поштомат
Шкала Радощів• 24 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Позавчора відправляла в Суми, поштомат-відділення, 49грн.
Пополняю_Карму• 24 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Позавчера в воскресенье отправляла с почтомата на отделение, 49 грн доставка.
Дайте подуться• 24 октября 2023
Ответ дляНі грама
Есть. Не спорьте.
Спасибо, но это только при отправке С почтомата. Если с отделения на почтомат - тариф обычный
Пуки-куки• 24 октября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Блин, ну, не знаете, зачем писать. Я только в воскресенье отправляла из поштомата специально на отделение. 49грн.
Не в курсе, можете же зайти на их сайт или в Приложении условия посмотреть