Тантрический кекс• 24 октября 2023
Де знайти хорошого! репетитора анг.мови для підлітка?
Дитині потрібен репетитор з англійської мови. Зараз навчається у 7 класі, дистанційно, по звичайній шкільній програмі, підручник за редакцією Карп´юк. Де знайти дійсно хорошого репетитора?! Порадьте, будь-ласка, свого або де ви шукали? Чи є користь з он-лайн занять з репетитором, чи не витрачати час і кошти? Буду вдячна за відповіді.
Гладиолус• 24 октября 2023
Користь від занять,при умові що дитина вчить,а не просто є присутньою у ефірі, є. Але ваш підручник просто жахливий...
Тантрический кекс
• 24 октября 2023
Ответ дляГладиолус
Бачу що дитина не тягне сама, вчить сумлінно, вчитель хороший, але треба допомога.
Гладиолус• 24 октября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Звичайно беріть репетитора, але за програмою Карп´юк ви його навряд знайдете
Айболитная• 24 октября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Можливо порадите де шукати он-лайн?
На буки попробуйте
Пешеходик• 24 октября 2023
Могу своего порекомендовать, но не знаю, берёт ли сейчас новых учеников
Тантрический кекс
• 24 октября 2023
Ответ дляПешеходик
Так, будь ласка.
Все питаю зарання• 24 октября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Дякую, спробую.
Не советую буки, наш опыт был ужасный, пока не нашли среди знакомых. Репетитор обязательно, если хотите уровень. Ищите у знакомых, чатах родителей. Сами тоже должны стараться. Фильмы на английском смотреть, любую возможность для англ общения использовать.
Попробуйте на Стади академи спросить, там и курсы, и индивидуальные. Дочку там к аелтс готовили , в 16 лет сдала на С1. Но у нее и до них был свой свободный