БезПаспортаНеПродаю• 24 октября 2023

Кто пробовал прожить 21 день без сахара?

у кого есть такой опыт? что в итоге получили от отказа от сахара? и как в процессе себя чувствовали? как с весом были дела?
осень харашо• 24 октября 2023
Пробовала 3 года назад. Вроде кожа стала лучше, больше особо ничего не поменядось. Но потом вернулась к сладкому, только если до этого я могла легко втоптать 200-300 г конфет за раз, то после мне уже столько слишком сладко.

__Jane__• 24 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
вы имеете ввиду совсем без сахара или просто отказ от белого сахара?
не есть только белый сахар это легко. а вот отказаться и от фруктов/сухофруктов - это уже сложнее
Для меня— невозможно. Фрукты/ ягоды я обожаю. Зачем тогда жить,если не можешь поесть то,что тебе хочется?
Бабульція• 24 октября 2023
Почти не ем сахара. Само как-то получилось.
Несколько лет не могла кофе без сахара пить. А как война пришла - так и научилась.

Сладкое ем очень редко, особо и не тянет
Просто Фіфа• 24 октября 2023
Отлично
Но первые дни была птздец ломка
Я сидела на чистом питании
3 недели
Ушло 4 кг
Только питание
И проблема не в самом сахаре, а в скрытых сазарах, где пишут , что их нет
Швидка Настя• 24 октября 2023
Ответ для__Jane__
ну.... смысл жизни ведь не в еде но иногда можно что нибудь снямать. главное не возводить еду в культ и смысл жизни)
ЗаведУющая• 24 октября 2023
А алкоголь бывает без сахара?
Латвийские_Номера• 24 октября 2023
Я живу с 17 июля без сахара. Никаких изменений

Carin• 24 октября 2023
Автор, просто без сахара или без фруктов? Перое легко, второе - очень тяжело.
Лукава_Кiшка• 24 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
не может быть. значить вы муки/круп много едите
Не ем хлеб никакой вообще, круп даже дома нет. А, нет, вру, есть рис но я его не варю. У меня нет культуры принятия пищи - готовлю когда - всё пробую. А именно прием еды у меня отсутствует🙃. Перехватываю, короче
Гарантую неперелевки• 24 октября 2023
Ответ для__Jane__
так я от фруктов ягод не отказывалась
я от всего что содержит рафинированный сахар и муку кстати
__Jane__• 24 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Смысл в жизни в том,чтобы жить счастливо. А не во всем себе отказывая, даже в таком элементарном
Гарантую неперелевки• 24 октября 2023
Ответ дляЗаведУющая
А алкоголь бывает без сахара?
водка
пиво но не все
сухое вино
очень дорогой виски
те что подешевле с сахарным колером, както так
Гарантую неперелевки• 24 октября 2023
Ответ дляCarin
а зачем от фруктов отказываться? есть умеренно - это да, но отказываться от всего смцсла нет
ЗаведУющая• 24 октября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
водка
пиво но не все
сухое вино
очень дорогой виски
Чорт
Так сопьюсь
На водке то и виски
Швидка Настя• 24 октября 2023
Ответ для__Jane__
вот и я об этом) счастье ведь оно не в еде) Счастье это быть здоровым, наслаждаться этим миром. А еда это просто средство для поддержания жизни
Carin• 24 октября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Возможно, автор какой-то чистый 21дн. эксперимент ставит, чтобы не только сахарозы, но и глюкозы, фруктозы.
Щебетуха• 24 октября 2023
Несколько лет без сладкого(не хотелось вообще) и на пп,т.е .всё только правильное и отварное - не скинула ни 1 кг,только набрала С кожей проблем никогда не было, поэтому тут тоже эффекта не увидела Занялась подсчетом калорий,ушли 25 кг за год ,вес держится уже много лет. Сладкое есть хочется и ем . Извините, автор, если не по теме.
__Jane__• 24 октября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
так я от фруктов ягод не отказывалась
А,ну я сахар и я не ем. Муку— цельнозерновую и ржаные отруби. Я хлеб иногда из неё пеку
Бритоножка• 24 октября 2023
Я 3 года живу без сахара и углеводов))

И_В_офигительных_штанах• 24 октября 2023
Я живу без сахара. Ем кашки и супчики, отварные и запеченные овощи ( не все) , могу чайную ложку меда съесть в день. Иногда кусочек хлеба подсушеный
Швидка Настя• 24 октября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
ну автор ведь не уточнила от какого сахара отказ. Многие считают что сахар - это тот что в сахарнице, и уплетают килограммами сухофрукты и фрукты, и говорят что они не едят сладкого)
Я например могу отказаться от сахара промышленного производства. А вот от природной фруктозы не могу - понемногу ем фрукты
Бабо-лебідка• 24 октября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а фрукты можно?
Ні.
Це також цукор.
Так його і не хочеться.

Хочеться смачного сиру)
Sevik• 24 октября 2023
Без сахара год, сначала худела, а потом вообще не хочется. Он иногда присутствует, но в виде шоколада или зефира, очень редко
Швидка Настя• 24 октября 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Ні.
Це також цукор.
Так його і не хочеться.

Хочеться смачного сиру)
о, я тоже обожаю сыр)
__Jane__• 24 октября 2023
Ответ дляШвидка Настя
❤️
Asteroidd• 24 октября 2023
Как себя заставить не есть сладкое? Как убедить себя, что это мне невкусно? Мечтаю говорить :’я сладкое не люблю...’(я жуткая сладкоежка, к сожалению)
Звоночек• 24 октября 2023
Оземпик
Отбивает аппетит на ура
Аит, все пробовала, ничего не помогло кроме этого препарата
Без QR коду• 24 октября 2023
Ответ длявкрации
Я почти год.
и фрукты не едите?
Швидка Настя• 24 октября 2023
Ответ дляAsteroidd
нужно разобраться в анализах. недостаток витаминов группы В и цинка провоцирует тягу к сладкому и мучному. Как то так. Но я досконально не знаю. Надо изучать, послушать врачей.
Радостина• 24 октября 2023
Легко отказалась от сахара. В кофе теперь добавляю 20 грамм аммаретто)