БезПаспортаНеПродаю• 24 октября 2023
Кто пробовал прожить 21 день без сахара?
у кого есть такой опыт? что в итоге получили от отказа от сахара? и как в процессе себя чувствовали? как с весом были дела?
Без QR коду• 24 октября 2023
Ответ дляРадостина
Легко отказалась от сахара. В кофе теперь добавляю 20 грамм аммаретто)
в амаретто тонна сахара , какая тогда разница?
175см55кг19лет (она)• 24 октября 2023
Несколько лет не ела сладкое, мучное.
Никак не повлияло. Кожа так и осталась плохой.
На границе• 24 октября 2023
Знакомый лежал как-то в госпитале и там табу именно соль - полное ее отсутствие, строго следили за этим - держали на безсолевой диете и запрещали свою еду. Через 2 недели он выписался без пуза.
Со временем нарастил опять
Амелі на мілені• 24 октября 2023
Без конфет и прочей кондитерки два месяца.
Осталось две чайных ложки сахара и фрукты.
Прошли отеки, очень подтянулся овал лица. Нет зажоров. Заметно меньше бока и пузо
Аліна Геннадіївна• 25 октября 2023
Я пробовала, отказалась от сахара и начала больше, намного больше жрать, как сама не своя.. Без конфет жить могу, а без кофе с сахаром не могу.. Пробовала заменитель, Стевию и простой сахарозаменитель, для диабетчиков, чай с ним вполне можно пить, кофе не такой уж и вкусный. Что я для себя поняла, что кофе с сахаром, а пью я его в день чашек 5-6, вполне меня насыщает и утоляет чувство голода. И с ним прекрасно вписываюсь в 1200-1500 ккал в день и не умираю с голода. Стоило только убрать сахар, как не могла себя сдерживать и в буквальном смысле опустошала холодильник, загнала себя в профицит 2-3к ккал. Вернула сахар и опять нормально живу в 1200, с тренировками 1500 ккал
Аліна Геннадіївна• 25 октября 2023
На первых трёх фото, меньше чем год назад. Вес 88, рост 168. На последних, пару месяцев назад, вес 49-50. Итог , - 39 кг не отказываясь от сахара. Что хочу добавить, важно не что ты ешь, а важно сколько. Хоть кроме сахара ничего не ешь, главное соблюдать дефицит калорий. В моём случае, пыталась создать дефицит калорий за счёт сахара, получилось наоборот, стала есть только больше, другую еду, полезную, но вышла в профицит. Вернула сахар и всё наладилось ... Ну во всяком случае попробуй, получится- молодец, нет, ну то и фиг с ним)))
Трахтибидох• 25 октября 2023
Ответ дляАліна Геннадіївна
Очень впечатляет. Вы - молодец!
Щебетуха• 26 октября 2023
Ответ дляАліна Геннадіївна
Какая вы крутышка! Супер!!!