Тану на сонці• 24 октября 2023

Хто щасливий після розлучення? Чи можна бути щасливим

В 33. Вирішила піти і розлучитися з чоловіком. Не боюся залишуся одна, боюсь що втрачаю своє кохання і після розлучення буте ще гірше самопочуття. Що буду в депресії.
Чи можна бути щасливою і не шукати когось? Просто бути відвертим з собою і не вдавати на людях своє щастя, а вночі не ревіти від болю і смутку?
База_птеродактилей• 24 октября 2023
Ответ дляТану на сонці
Я розумію що відразу такого не буде...
Не поняла вопрос. Если разводясь, вы теряете любовь, то зачем разводитесь?
А если вы живёте с человеком, которого уже не любите и который не любит вас, то конечно будете ещё счастливы.

Мне было тяжело первые несколько месяцев, всё-таки развод - это всё равно стресс. Это не значит, что я жалела о разводе, в этом сомнений не было. А потом всё стало отлично
ПробілНеПрацює• 24 октября 2023
8 лет одна
Счастлива
Щаслива Марічка• 24 октября 2023
Ответ дляТану на сонці
Не б´є, не алкоголік, не наркоман, не ігроман. Все в сім´ю, подарунки, романтика - але були зради, і дізналася про нове спілкування і зустрічі з іншою. Це рахується?
Як Ви дізнались цю інформацію?
Пургену мне• 24 октября 2023
Я начала искать себе другого мужчину, ещё будучи в браке с первым мужем. Когда нашла подходящего , тогда и развелась. Поэтому времени на страдания и самокопания у меня не было. Но я всегда больше любила и люблю себя , чем кого - либо из мужчин. Поэтому ни за кем не страдала.
автор Тану на сонці • 24 октября 2023
Ответ дляЩаслива Марічка
Як Ви дізнались цю інформацію?
Вона набрала мене по телефону, скоріше написала
Щаслива Марічка• 24 октября 2023
Ответ дляТану на сонці
Ви щаслива, адже володієте інформацією, гірше жити у невідомості й підозрювати. Та дівчина звільнила Вас від сміття.
автор Тану на сонці • 24 октября 2023
Ответ дляЩаслива Марічка
Я також так подумала
Надежда наш компас• 24 октября 2023
Автор,у вас є діти?
Надежда наш компас• 24 октября 2023
По темі не знаю,що порадити,але,знаючи про зради,я б жити не змогла б з такою людиною,важко дуже.
Фокус-Покус• 24 октября 2023
Я теж сімейна людина і дуже хочу сімʼю. Але вже 4 роки сама після розлучення. Чи можна назвати мене повністю щасливою? Ні. Бо я не маю одного з базових складових щастя для мене.
энциклопУдия• 24 октября 2023
Ответ дляПургену мне
Как у вас так вышло, в браке найти замену. Это ж надо было как-то искать и скрывать свидания. Повезло вам .
Пургену мне• 25 октября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Причём здесь везение? У нас с первым мужем отношения разрушались, он часто уезжал в командировки, мы по сути стали чужими людьми. И разошлись кстати по взаимному согласию и без скандалов, спокойно. Я никогда не делала из мужчин идола. Один уходит, придёт другой. Это жизнь.
энциклопУдия• 25 октября 2023
Ответ дляПургену мне
Не всем так легко приходит новый мужчина . Я рада что у вас так хорошо вышло.
Пургену мне• 25 октября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Всем , кто готов приложить усилия, что - то в жизни поменять, кто умеет позитивно мыслить , ну и за внешним видом следить не забывает. Из моих одноклассниц\однокурсниц, 80 % во вторых или третьих браках, отношениях. То есть это не исключение из правил и не особое везение, а массовое явление.
энциклопУдия• 25 октября 2023
Ответ дляПургену мне
Понимаю , я просто в разводе и немного в депрессии , посидела на СЗ чуть и в приложении знакомст и только расстроилась больше , будто не найду хорошего мужчину больше.
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
Можно и нужно и будете 🙏🏻✌🏻
Иванка Бур• 25 октября 2023
Ответ дляТану на сонці
Я розумію що відразу такого не буде...
До нових стосунків треба созріти, а для цього треба час і розуміння чого хочеш і що для цього зробиш.
Я-ваш шанс• 25 октября 2023
Для того щоб бути щасливим у партнерстві - потрібно спочатку бути щасливим наодинці з собою.
Аліна Геннадіївна• 25 октября 2023
Тоже боялась одиночества.. Да и казалось возвраст, 30+ какая там любовь, детский сад какой-то.. И как кто-то свыше услышал это и влюбилась, в 32, сильно, как девчонка