25 октября 2023

В аптеке кинули,недодали лекарства.

Покупала несколько упаковок разных лекарств,заказ делала через интернет,пришла оплатила через кассу, свой заказ забралв в ячейке.В итоге дома обнаружила, что положили в одну упаковку не четыре пластины, а одну. А заплатила за все четыре. Вопрос, реально ли идти в аптеку, ругаться, что-то доказать в этой ситуации?
Елена1265 25 октября 2023
Попробовать можно, но вряд ли. Проверять нужно на месте
Дов Ира 25 октября 2023
Я би виясняла
Alenushkaa 25 октября 2023
Мені раз не додали дорогі ампули , пішла, вони глянули по остатку,додали .
звездная галактика 25 октября 2023
кинули, не додали. скажите спасибо тому дебилу, который запретил помечать начатые коробки крестом. вместо этого в начатой коробке просто отгибают боковой клапан. человеческий фактор. идите и просите, что б проверили. только без вот этого всего
1 8
illaria-k 25 октября 2023
я бы пошла и сначала поговорила, а если нет результата, то написала в книгу жалоб.
Они должны были проверить, что в коробке, какая комплектность.
И у них можно сделать ревизию, и выяснить, есть ли лишние пластинки.
автор maijolika 25 октября 2023
Спасибо за ответы,завтра все-таки пойду в аптеку.
Carin 25 октября 2023
Там камеры должны быть над лекматом. Это первое.

И чисто по-человечески. Я как-то торопилась, забирала несколько заказов, мне положили меньше ампул чем надо не очень дешевого препарата, к слову. Заказ делала через сайт, провизор вечером не поленилась, набрала меня и сообщила, что у нее остались лишние ампулы по этой позиции, попросила проверить, мы с сестрицей посмотрели, действительно мои были. Даме этой я очень благодарна за ее честность и проявленную заботу.

Поэтому идите, конечно же.
AN_mel 25 октября 2023
Ответ дляillaria-k
я бы пошла и сначала поговорила, а если нет результата, то написала в книгу жалоб.
Они должны были проверить, что в коробке, какая комплектность.
И у них можно сделать ревизию, и выяснить, есть ли лишние пластинки.
Книги жалоб давно отменили. Максимум, где может написать автор -это в Google Play(если она заказывала в приложении Tabletki.ua).
AN_mel 25 октября 2023
Ответ дляCarin
Там камеры должны быть над лекматом. Это первое.

И чисто по-человечески. Я как-то торопилась, забирала несколько заказов, мне положили меньше ампул чем надо не очень дешевого препарата, к слову. Заказ делала через сайт, провизор вечером не поленилась, набрала меня и сообщила, что у нее остались лишние ампулы по этой позиции, попросила проверить, мы с сестрицей посмотрели, действительно мои были. Даме этой я очень благодарна за ее честность и проявленную заботу.

Поэтому идите, конечно же.
А чем камеры помогут в данном случае? Что камеры покажут, что был 1 блистер в упаковке, а не 4.
Carin 25 октября 2023
Ответ дляAN_mel
А чем камеры помогут в данном случае? Что камеры покажут, что был 1 блистер в упаковке, а не 4.
А я не знаю, нет правила, что перед загрузкой ячейки нужно под камерами показать все содержимое?

Как перед выдачей заказа в обычном режиме провизор обычно всегда открывает коробку и просматривает и озвучивает к-во единиц
lisulya 25 октября 2023
Стояла когда-то в очереди в аптеке и там как раз выясняли подобный вопрос с интернет-заказом. То провизор с заведующей сделали переучет и отдали человеку недостающее лекарство.
арина-ветерок 25 октября 2023
Конечно идите, человеческий фактор, может просто ошиблись. Если не решите на месте, тогда уже звонить на горячую линию аптеки.
Tipo_ya 25 октября 2023
В аптеці можут перевірити на залишку. Якщо є зайві блістери то вам віддадуть. Зараз в компьютері видно . Підійдіть з ліками та чеком туди.
МариЧе 25 октября 2023
Ответ дляmaijolika
Спасибо за ответы,завтра все-таки пойду в аптеку.
Я дзвонила на гарячу лінію аптеки, мені запропонували компенсацію бонусами. Тобто я ці ліки взяла потім безплатно
natalia_vas 25 октября 2023
Пробуйте, мне отдавали.
_Galochka_ 25 октября 2023
Кілька разів була ситуація така - приходила в аптеку, казала що не вистачає - завжди додавали. Раз навіть подивились на залишках - в них все сходилось, але в моїй упаковці аб був тільки один блістер, а не два. Все одно дали ще один.