Реанимация• 25 октября 2023
Девочки, а можно ли отказаться платить за маникюр, если не нравится результат?
Вчера была на маникюре у нового мастера, так как мой мастер уехал.
Попросила просто покрытие с лёгким оттенком без дизайна и прочих нюансов, которые требуют много времени.
В итоге просидела на маникюре почти 3 часа, и результат того не стоит.
Какая-то форма непонятная, и плохо выложен материал.
Коллега говорит, что сойдёт и я придираюсь. А я вот хочу подойти к мастеру и высказать недовольство результатом. В идеале, хотелось бы денежную компенсацию.
Как думаете, это возможно или пустая трата времени?
мимАпроходила• 25 октября 2023
меня в этом всем смущают только 3 часа, а к маникюру особых вопросов нет. Если б вам его за час сделали, вы бы тоже возмущались?
черная мамба• 25 октября 2023
Вы реально придираетесь, хороший маникюр, притензии говорят сразу
Реанимация
• 25 октября 2023
Ответ длямимАпроходила
Но там прям толстый слой у кутикулы, фото, к сожалению, не передаёт
Ермолайчик• 25 октября 2023
А почему же сразу мастеру претензии не высказали? Я бы уже не ходила и сменила мастера
мимАпроходила• 25 октября 2023
Ответ дляРеанимация
это не ответ на вопрос устроил бы вас такой маникюр, если б его делали не 3 часа, а в 2 раза меньше
Котики-муркотики• 25 октября 2023
Ответ дляРеанимация
Перед тем как сушить вы могли сказать?
Реанимация
• 25 октября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну Вы даете..
точно 3 часа сидели ? Врушка
Клянусь, 2 часа 40 минут. Пока она сняла моё предыдущее наращивание, потом маникюр + покрытие. Она очень медленно все делала
Кудрі кручу сама• 25 октября 2023
Ответ дляРеанимация
Красиво сделали . Мне нравится
Реанимация
• 25 октября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Перед тем как сушить вы могли сказать?
Я в телефоне сидела, сериал смотрела. Я обычно не контролирую действия мастера. Привыкла к тому, что мой мастер делала хорошо
КараПузовна• 25 октября 2023
вибрали не гарний колір який не пасує до кольору шкіри, а тепер майсер винна
младокошкина• 25 октября 2023
Ви реально придираєтесь. Я думала, що там жахливий жах, а насправді досить гарна робота.
Таким людям, як ви взагалі варто обходити сферу послуг десятою стороною.
Маю натхнення• 25 октября 2023
Ответ дляРеанимация
У вас были нарощенные ногти? Так это уже не только маникюр. Соответственно и дольше.
Я бы просто больше не пошла к этому мастеру. Если бы что-то отслоилось или ещё что, а так на фото обычный маникюр. Какая цена?
Котики-муркотики• 25 октября 2023
Ответ дляРеанимация
Так сами и виноваты тогда
Гигиенишвили• 25 октября 2023
Откровенного ужаса нет. То, что долго - возможно, начинающий мастер или просто медлительная.
Но вот это нравится-не нравится, это субъективно. На фото - смотрится нормально. Возможно, вам этот мастер не подходит. Но она же выполнила свою работу, с какой точки зрения не платить?
Попа как у Кардашьян• 25 октября 2023
Все претензии или озвучивйте сразу или оставляйте при себе.
Однозначно• 25 октября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Вы придираетесь
Вона халявы хоче, придираючись)))
Алина-1240• 25 октября 2023
А что вы хотели?выбрали полупрозрачную фигню,а не цвет,ногти коротюсенькие
Однозначно• 25 октября 2023
Ответ дляРеанимация
Троляка чи що?
ніколи такого не було• 25 октября 2023
И мальчику по вызову можно не платить, если показалось шо писька малехенькая...