УжеВотДа• 25 октября 2023

А вы согласны с этим?Было у вас так?Начать морозить мужчину и он приполз

Навеяно видео с тик тока. Мол когда в отношениях есть какие то проблемы, то нужно просто отстраниться, немного похолодеть и тогда мужчина по другому действовать начинает? Вопрос не обо мне, я пока не в отношениях))
Вот само видео если кто захочет https://vm.tiktok.com/ZMjg5J42k/
Хитрушка-чекушка• 25 октября 2023
Было,что он уполз,не сильно надо было видимо)

Котики-муркотики• 25 октября 2023
50/50 Может приползти, а может и свалить с концами
Все до блиску• 25 октября 2023
Согласна. С друзьями тоже так работает
Посудомойка• 25 октября 2023
Так, не те, щоб приповз, але ігнор часто спонукав хлопців почати мені активно писати. Після цього частина знов залягала на дно,
Сама собі лікар• 25 октября 2023
автор, у вас все хорошо? эту ватницу рекламировать. хозяин канала тоже с рашки
Дюймовочка• 25 октября 2023
я знаю, что есть Метод отстранения
автор УжеВотДа • 25 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
В ленте просто попало . Не знала что она ватница, буду иметь ввиду теперь)
ГейСюда• 25 октября 2023
Дєточка, скіки тобі рочків що таку фігню питаєш?🤦‍♀️
Без Баяна• 25 октября 2023
Не знаю, у меня не срабатывало так))

90x60x90• 25 октября 2023
Я знаю, что метод ’отстранения’ показывает, что вам на него насрать, они это понимают... А приползает только неликвид...
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
Если мужчине на вас пофиг, то вы станьте хоть снежной королевой-ему всеровно
Н@Диете• 25 октября 2023
У меня в юности был парень с которым мы расстались, я вышла замуж, он нашел меня чз 11 лет, пообщались в сети 2 года,он за границей давно. Потом он пропал,прошло еще 5 лет почти и снова меня нашел))) опять общаемся в сети. Он уже развелся, есть новая девушка, но со мной общается, говорит я ему нравлюсь, а до этого говорил что любит меня. Не знаю зачем я ему,но он меня находит и возобновляет общение.
Ду да ду да ду• 25 октября 2023
Если мужчина мне нравится, то я не умею отстраняться от него
Там все розмивчато• 25 октября 2023
Якась вона бєє
Ашотакоя• 25 октября 2023
Якщо чоловік себе поважає, після відсторонення жінки, він скоріше переключиться на іншу жінку. Особливо, якщо щось з себе представляє.
Детские_Будут?• 25 октября 2023
Было такое недоразумение недавно. Знал, что у моей дочки др, не поздравил даже словами. Потом еще было несколько недопоступков и я приняла решение его послать. Написала, что нужно взять паузу в отношениях. И тут у него открылась чакра😀 и я хочу приехать, и увидеть. И давай заеду завезу дочке подарок (через 2 недели после др). Но поезд ушел.
Уси Пуси• 25 октября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
С концом