Хто не згодний, можете розвіять нав‘язливу думку?
Щось там не то.
Kot_v_meshke• 25 октября 2023
Ответ дляok1904
І майже добу була тиша.
Почему? Молния в 7 утра написала
Ответ дляok1904
В рамках тренировки с космодрома в Плесецке был выполнен пуск межконтинентальной ракеты «Ярс» по полигону на Камчатке, а из акватории Баренцева моря с атомной подлодки «Тула» произвели пуск ракеты «Синева».
Кроме того, в рамках тренировки самолеты дальней авиации Ту-95МС выполнили пуски ракет воздушного базирования.
В докладе Путину министра обороны РФ Сергея Шойгу говорится, что на учениях помимо прочего было отработано «нанесение массированного ядерного удара стратегическими наступательными силами в ответ на ядерный удар противника».
Спасибо, пока не попадалась эта информация мне сегодня.
Krasivaja_ja• 25 октября 2023
Ответ дляok1904
І я слідкувала за інфою, тіпа збили всі три шахеда
Так а чем тогда попали? Я тоже видела инфо, что сбили все дроны
DianaBibizyana• 25 октября 2023
Мое мнение - попали в склад((( с ооочень нужными нам реквизитами(((
Kot_v_meshke• 25 октября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Сбили 11 Дронов, 3 это сбили на юге
Екатерина27• 25 октября 2023
Мне тоже как-то не вяжется, что ни одного прилета, все сбили, но осколками расхерячили полгорода.
Екатерина27• 25 октября 2023
Так же как и папу дней назад- 100% сбитие, но одну ТЕЦ таки повредили.
Marie-Antoinette2• 25 октября 2023
В невеличкому містечку де живуть мої родичі ще раніше попали в склад боєприпасів, там знесло декілька вулиць, місцеві три доби з будинків не виходили поки то все детоніровало … у новинах так само була повна тиша, але місцеві знають про що я пишу
DianaBibizyana• 25 октября 2023
Ответ дляStar39
Как от склада можно повредить 1760 обьектов? И при этом только 20 раненых?
Реквизиты были взрывоопасными и детонировали по всей округе