Teonaa• 25 октября 2023

У мене така підозра, що в Славуті примінили тактичну ЯЗ

Хто не згодний, можете розвіять нав‘язливу думку?
Щось там не то.
Kot_v_meshke• 25 октября 2023
Ответ дляok1904
І майже добу була тиша.
Почему? Молния в 7 утра написала
Уаджит• 25 октября 2023
Ответ дляok1904
В рамках тренировки с космодрома в Плесецке был выполнен пуск межконтинентальной ракеты «Ярс» по полигону на Камчатке, а из акватории Баренцева моря с атомной подлодки «Тула» произвели пуск ракеты «Синева».

Кроме того, в рамках тренировки самолеты дальней авиации Ту-95МС выполнили пуски ракет воздушного базирования.

В докладе Путину министра обороны РФ Сергея Шойгу говорится, что на учениях помимо прочего было отработано «нанесение массированного ядерного удара стратегическими наступательными силами в ответ на ядерный удар противника».
Спасибо, пока не попадалась эта информация мне сегодня.
Nat-li• 25 октября 2023
Автор, вы йоду выпили на всякий случай?
Уаджит• 25 октября 2023
Ответ дляStar39
Так это позже было, в 6 вечера. А Хмельницкая область в 2 часа ночи накануне
А, поняла.
автор Teonaa • 25 октября 2023
Ответ дляmax2013
І що викликало у вас такі підозри?
Хвиля
Жлвте небо на пів-області
І в цілому відео вибуху
І якась незрозуміла тиша і ефірі
Krasivaja_ja• 25 октября 2023
Ответ дляok1904
І я слідкувала за інфою, тіпа збили всі три шахеда
Так а чем тогда попали? Я тоже видела инфо, что сбили все дроны
автор Teonaa • 25 октября 2023
Ответ дляглазурька1
Яз навряд, але там точно щось серйозне, і нам не кажуть
Що де буває серйозне?
ok1904• 25 октября 2023
Ответ дляПлатья Всем
нема в кожному селі школи у нас
Ну, а де ж стільки пошкодження. В нас була велика атака бпла мин осені, по пам´яті 19 об´єктів збили, але ж не було стільки пошкоджень .
автор Teonaa • 25 октября 2023
Ответ дляДресса
Розвʼязую вашу навʼязливу думку. Не то. І закрийте тему
Навіщо
Знов щось не так?!
автор Teonaa • 25 октября 2023
Ответ дляi_sho
Де почитати про ото не то?
В тому і річ. Ніде. Все збито
КокоСина• 25 октября 2023
Ответ дляok1904
Тіпа в кожному селі по школі і дитсадку...?
Лише в Славуті 9 шкіл і 10 дитячих садків. То чому по Шепетівскому району не назбирається ?
Басина• 25 октября 2023
Ответ дляStar39
Вы про это видео?

В Сети публикуют кадры мощного взрыва, как утверждается, в районе Славуты в Хмельницкой области минувшей ночью.
https://t.me/stranaua/128703
Страна юа ще та помийка
DianaBibizyana• 25 октября 2023
Мое мнение - попали в склад((( с ооочень нужными нам реквизитами(((
ok1904• 25 октября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Але картинку з статистикою збитих не зустрічала сьогодні
КокоСина• 25 октября 2023
Ответ дляok1904
Та ну. Все є
Атланта• 25 октября 2023
Заглянула в тему, и ютюб тут же подкинул репортаж тсн.
Дресса• 25 октября 2023
Ответ дляTeonaa
Навіщо
Знов щось не так?!
Сенс створення теми? Щоб перемивати новини і знайдеться кілька розумниць, що викладуть як і що. Для чого?? Здоровий глузд ще присутній?
Kot_v_meshke• 25 октября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Сбили 11 Дронов, 3 это сбили на юге
Star39• 25 октября 2023
Ответ дляDianaBibizyana
Как от склада можно повредить 1760 обьектов? И при этом только 20 раненых?
ok1904• 25 октября 2023
Ответ дляКокоСина
Ну то по всьому району літало/збивало чи як? в нас 19 бпоа збивали поряд з стратегічним об´єктом, але район не постраждав
Екатерина27• 25 октября 2023
Мне тоже как-то не вяжется, что ни одного прилета, все сбили, но осколками расхерячили полгорода.
lilutik• 25 октября 2023
Ответ дляTeonaa
Хвиля
Жлвте небо на пів-області
І в цілому відео вибуху
І якась незрозуміла тиша і ефірі
++++
КокоСина• 25 октября 2023
Ответ дляok1904
В Нетішині теж є пошкодження. І не тільки там
ok1904• 25 октября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Два міста
автор Teonaa • 25 октября 2023
Ответ дляStar39
Вы про это видео?

https://t.me/stranaua/128703
Ага
Плюс подзвонила в нетішин, то чули, кажуть
Екатерина27• 25 октября 2023
Так же как и папу дней назад- 100% сбитие, но одну ТЕЦ таки повредили.
ok1904• 25 октября 2023
Ответ дляКокоСина
Так то зрозуміло, але ж об´єктів капец як багато. Тут теж бувають атаки...
Marie-Antoinette2• 25 октября 2023
В невеличкому містечку де живуть мої родичі ще раніше попали в склад боєприпасів, там знесло декілька вулиць, місцеві три доби з будинків не виходили поки то все детоніровало … у новинах так само була повна тиша, але місцеві знають про що я пишу
автор Teonaa • 25 октября 2023
Ответ дляУаджит
Это из-за тех странных двух взрывах, которые были ночью после тревоги, о которых так ни кто ничего и не сказал?
Глчньте над впшим постом, дівчина посилання кинкла
DianaBibizyana• 25 октября 2023
Ответ дляStar39
Реквизиты были взрывоопасными и детонировали по всей округе