Хто не згодний, можете розвіять нав‘язливу думку?
Щось там не то.
Kot_v_meshke• 25 октября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Мне тоже как-то не вяжется, что ни одного прилета, все сбили, но осколками расхерячили полгорода.
Почему «расхерячили»? Написано «повреждено», а это может значить и выбитые окна, и дыра в крыше, и разрушенный дом.
nightwoman• 25 октября 2023
Ответ дляStar39
Как от склада можно повредить 1760 обьектов? И при этом только 20 раненых?
Коли прилітало по військових об´єктах, жодного разу не писали про втрати. На початку війни прилетіло в Миколаїв у воєну частину, потім було у Десну. Цифр досі немає. Це те що запам´яталось. Дають тільки цивільні втрати та постраждалих
genteestupida• 25 октября 2023
Ответ дляStar39
Вы про это видео?
В Сети публикуют кадры мощного взрыва, как утверждается, в районе Славуты в Хмельницкой области минувшей ночью.
Ничего себе там гриб видно ((
Ответ дляДресса
Сенс створення теми? Щоб перемивати новини і знайдеться кілька розумниць, що викладуть як і що. Для чого?? Здоровий глузд ще присутній?
Ну допустим даже если и сокрыть. Например, все держат рот на замке. Что это даст? Руснявые и так уже всё знают, раньше нас. А нам какая выгода от неведения?
Екатерина27• 25 октября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
41 учебное заведение. Я про дома вообще молчу.
промокашка• 25 октября 2023
Ответ дляПлатья Всем
и прям никто из жителей местных не слил инфо? у нас эра интернета . Шила в мешке уже не утаишь
Кто сейчас что будет писать? И зачем собственно ? Все и так проясниться для тех кто к этому имеет отношение а посторонним зевакам только языки чесать
Екатерина27• 25 октября 2023
Ответ дляelegante
Ничего себе там гриб видно ((
Ну точно осколки…)))
Ответ дляStar39
’В результате ночной атаки на Хмельницкую область повреждено 1760 объектов. Об этом сообщил заместитель начальника Хмельницкой ОВА Сергей Тюрин.
В Шепетовском районе пострадавших многоквартирных домов – 282, частных – 1404, образовательных учреждений – 41, объектов отрасли здравоохранения – 6, учреждений культуры – 14 и две церкви’.
Какие-то очень большие цифры. Откуда столько?
Да!! Ще й на лоха беруть - УЛАМКИ!
ШАХІДА!
Ну цирк
ШАХІДА!
Ну цирк
DianaBibizyana• 25 октября 2023
И кто переживает о сливе информации нами , не переживайте, они все знают. Если хотите зайдите на их каналы(( там все ясно
Krasivaja_ja• 25 октября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Сбили 11 Дронов, 3 это сбили на юге
Так написано знищили усі дрони
То що тоді пошкодило 300 багатоповерхівок і більше 1200 приватних будинків? Якась ахінея виходить
Екатерина27• 25 октября 2023
Ответ дляok1904
Не смішно має бути
Мне смешно от вранья. И такого вранья все больше и больше.
genteestupida• 25 октября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ну точно осколки…)))
Ага .. еще шашлыки там видно
nightwoman• 25 октября 2023
Ответ дляАтланта
Немає оприлюднення наших потєрь... Щоб моральний дух не слабшал. Бо яка користь від правди.. і так настрій на нулі
ПС: я с Херсона, і знаю що таке втрати, про які мовчать більше ніж пишуть.
Бо поки мовчать, інші весілля гуляють на мільйони та ресторани відкривають 😥
DianaBibizyana• 25 октября 2023
Ответ дляTeonaa
Да!! Ще й на лоха беруть - УЛАМКИ!
ШАХІДА!
Ну цирк
ШАХІДА!
Ну цирк
Да , мы уже слишком долго в войне живем, чтоб в такие сказки верить
margaritavoronina1• 25 октября 2023
Ответ дляTeonaa
Ага
Плюс подзвонила в нетішин, то чули, кажуть
В нетішині вікна повилітали
Ответ дляJunius
Згодна.
Можливо враховують пошкодження, які були спричинені вибуховою хвилею, вибиті вікна, наприклад?
Я живу за 70 км від Славути, і у мене від вибуху двері тряслися.
В нас теж часто двері ,паркани тряслися, але коли за 30 км балістика прилітала. А за 70 км вже тихо було.
Kot_v_meshke• 25 октября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Так написано знищили усі дрони
Ну смотря как сбили. Я видела, как сбивали дрон. Он сначала загорелся, начал падать, а потом взорвался. Если взрывается низко над землей, взрывной волной повреждается все, что рядом.
Соната любви• 25 октября 2023
Ответ дляTeonaa
Хвиля
Жлвте небо на пів-області
І в цілому відео вибуху
І якась незрозуміла тиша і ефірі
Жлвте небо на пів-області
І в цілому відео вибуху
І якась незрозуміла тиша і ефірі
это взрыв не от применения тактического я.о.
а того, что находилось в том месте.
когда что-то находится где-то. и по нему наносят удар. происходит разный вид взрыва, в зависимости от находящихся компонентов.
а молчат по одной причине, чтобы скрыть что находилось там, куда попали.
если бы было применено тактическое я.о, это невозможно было бы скрыть и умолчать.
а того, что находилось в том месте.