Хто не згодний, можете розвіять нав‘язливу думку?
Щось там не то.
Kot_v_meshke• 25 октября 2023
Ответ дляTeonaa
І воно десь таки схоже на те що зараз, виходить?
Може і не яз тоді😳
Тю, вы всерьез думаете, что это был ядерный удар?
antoninalav• 25 октября 2023
Де люди з тієї місцевості? Що кажуть? Зазвичай мільйон відео шириться мережею
sukeviciene• 25 октября 2023
Ответ дляantoninalav
Погибли, очевидно
Но от нас скрывают всё!
Татьяна 0285• 25 октября 2023
Ответ дляsukeviciene
Погибли, очевидно
Но от нас скрывают всё!
Всі одразу чи шо??
Возрастная• 25 октября 2023
Навіщо вибудовувати здогадки, якщо ось, наприклад, на ВВС конкретно пишуть принаймні, куди фашисти хотіли поцілити
Ответ дляЕкатерина27
Мне смешно от вранья. И такого вранья все больше и больше.
Не путайте вранье с публичной информацией, которую не желательно озвучивать в целях безопасности. В данном случае если таки попали в склад, то что это даст людям кроме желаемого подтверждения для врага?
antoninalav• 25 октября 2023
Ответ дляsukeviciene
Погибли, очевидно
Но от нас скрывают всё!
Ой. Навіщо Ви так? Зараз підхватять з ніжною психікою і понесуть між люди паніку
Vita_Nikita• 25 октября 2023
Ответ дляКокоСина
Лише в Славуті 9 шкіл і 10 дитячих садків. То чому по Шепетівскому району не назбирається ?
Это должно быть 19 шахедов только по одному городу,не считая области.Что такого стратегического в городе?
sukeviciene• 25 октября 2023
Ответ дляolkaig
1000000%
Ответ дляolkaig
Так а смысл молчать? Если враг знал куда целил, то очевидно узнает и попал ли или не попал
sukeviciene• 25 октября 2023
Ответ дляlisulya
Смысл молчать, чтобы нашим людям не дать повода орать ’всё пропало’ и падать духом
Vita_Nikita• 25 октября 2023
Ответ дляКокоСина
Нічого в місті нема, лягайте спати )
Забыла спросить((
genteestupida• 25 октября 2023
Ответ дляСоната любви
это взрыв не от применения тактического я.о.
а того, что находилось в том месте.
когда что-то находится где-то. и по нему наносят удар. происходит разный вид взрыва, в зависимости от находящихся компонентов.
а молчат по одной причине, чтобы скрыть что находилось там, куда попали.
если бы было применено тактическое я.о, это невозможно было бы скрыть и умолчать.
а того, что находилось в том месте.
Жаль конечно .. но видимо как обычно слив ((
Ответ дляolkaig
Думаєте, склад бк розмістили б неподалік від АЕС?...
Екатерина27• 25 октября 2023
Ответ дляolkaig
Вы думаете враг не имеет осведомителей среди местных и на получает полный ответ практически в режиме онлайн?
Kot_v_meshke• 25 октября 2023
Ответ дляVita_Nikita
При сбитии 1 шахида может повреждено много объектов взрывной волной.