Teonaa• 25 октября 2023

У мене така підозра, що в Славуті примінили тактичну ЯЗ

Хто не згодний, можете розвіять нав‘язливу думку?
Щось там не то.
BusinkaKiev• 25 октября 2023
Ответ дляolkaig
Не путайте вранье с публичной информацией, которую не желательно озвучивать в целях безопасности. В данном случае если таки попали в склад, то что это даст людям кроме желаемого подтверждения для врага?
Ерунда какая-то . Если цифры верные, то были бы сотни погибших .представляете мощность взрыва в эпицентре ? Может цифры напутали
kuskus• 25 октября 2023
Ответ дляcherry2015
фото
Вибухова хвиля після падіння уламків… це що ж має бути на тому безпілотників, що б пошкодити пів міста?…
Kot_v_meshke• 25 октября 2023
Ответ дляtetnes
А в роліку ТСН хто інтерв´ю дає?
Актеры, конечно
ok1904• 25 октября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
При сбитии 1 шахида может повреждено много объектов взрывной волной.
Навряд...ну збивали ж в інших місцях...є з чим порівняти
BusinkaKiev• 25 октября 2023
Ответ дляЕкатерина27
Так же как и папу дней назад- 100% сбитие, но одну ТЕЦ таки повредили.
Так осколки могли повредить
ok1904• 25 октября 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Може навіть фейк
BLUE_SKY• 25 октября 2023
Ответ дляStar39
Как от склада можно повредить 1760 обьектов? И при этом только 20 раненых?
взрывная волна выбивает окна
вот вам и куча поврежденных обьектов
Vita_Nikita• 25 октября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Я в курсе,не на Луне живу.Но там нереальные кол-ва повреждненых обьектов на много километров.Ну,как...
автор Teonaa • 25 октября 2023
Ответ дляСоната любви
это взрыв не от применения тактического я.о.
а того, что находилось в том месте.

когда что-то находится где-то. и по нему наносят удар. происходит разный вид взрыва, в зависимости от находящихся компонентов.

а молчат по одной причине, чтобы скрыть что находилось там, куда попали.

если бы было применено тактическое я.о, это невозможно было бы скрыть и умолчать.
Аргументируйте
Чего гевозможно?
Скрьіть, так как знают что реакции не будет (у сша, ес), ну и чтоб пуйло не допетрал, что реакции нет, можна бить.
Как румуния типа - игнорила ракетьі, или история про польских фермеров
olkaig• 25 октября 2023
Ответ дляlisulya
Так а смысл молчать? Если враг знал куда целил, то очевидно узнает и попал ли или не попал
Ваши предположения? Врут чтобы что? Даже если чтоб не было паники, это нормально. Уже произошло.
antoninalav• 25 октября 2023
Ответ дляVita_Nikita
Але ж постраждалих при такій кількості руйнувань дуже мало
ALENAelka• 25 октября 2023
Почему не вакуумную
Стрекоза любви• 25 октября 2023
Я розглядаю декілька версій:
1) Дійсно потрапили у склад. Перед цим нічні шахеди вже тиждень чи півтора летіли на Хмельниччину. Як то кажуть, ми з вами можемо тут зараз зберігати «інформаційну тишу», але якщо кацап знав, що там і поцілив, то результат як я розумію якийсь «незрозумілий» є. Судячи з зруйнуваннь для нас поганий.
2) «Інформаційна тиша»
Kot_v_meshke• 25 октября 2023
Ответ дляok1904
Чего наввряд? У меня из окна было видно как сбили шахид, ебануло знатно. Если дома рядом - окна повылетали
lilu1990• 25 октября 2023
Ответ дляok1904
Ситуація починає бути схожа як гра в однорукого бандита, коли гравцю здається, що виграє, але на справді програє... На жаль
Так а хто програє?
Trink• 25 октября 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Эпицентр рядом. и гуглится спокойно. вот оттуда нет роликов
Trink• 25 октября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
и за 50 км?
ok1904• 25 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Так а хто програє?
А це вже кому як видніше
автор Teonaa • 25 октября 2023
Ответ дляolkaig
Чтобьі не развязывать пуйлу руки
Знают может, что обещанного «отвеьа» не последует от сша чи кого там
Renesmeе 16• 25 октября 2023
думаю кацапи влучили у наш склад зброї
Kot_v_meshke• 25 октября 2023
Ответ дляTeonaa
Аргументируйте
Чего гевозможно?
В вашей версии нет смысла. Зачем скрывать? Наоборот.
Vita_Nikita• 25 октября 2023
Ответ дляantoninalav
Значит,врут,что шахеды
Kot_v_meshke• 25 октября 2023
Ответ дляantoninalav
Не руйнувань, а пошкоджень. Пошкодження це мінімально вибиті шибки, двері. Люди при цьому не постраждали.
sukeviciene• 25 октября 2023
Ответ дляTeonaa
Чтобьі не развязывать пуйлу руки
Ой блин
Начинается
BusinkaKiev• 25 октября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
думаю кацапи влучили у наш склад зброї
Була б детонація декілька годин
ok1904• 25 октября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
На весь район пошкодження? навіть не одне місто?
Кажу в нас збивали і більше за атаку, але таких пошкоджень не було .
BLUE_SKY• 25 октября 2023
Ответ дляkuskus
ну все ж понимают что вибухова хвиля не от уламкив(
автор Teonaa • 25 октября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Наобороооот!)
Смотри:
Скажем (признаем), это была ядерка, вот экспертиза или шо там.
Путин зассыт что счя по нему пульнут.
А сша игнорит..не пуляет
Ну и дед пускается во все тяжкие

Чего же нет логики..?
Мама айки-зайки• 25 октября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Ну смотря как сбили. Я видела, как сбивали дрон. Он сначала загорелся, начал падать, а потом взорвался. Если взрывается низко над землей, взрывной волной повреждается все, что рядом.
Ви все правильно написали. Збивають мотор, а боєголовка падає і здетоновує. Іноді в повітрі, і іноді вже на землі.
КокоСина• 25 октября 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Була б детонація декілька годин
Так вона і була