Teonaa• 25 октября 2023

У мене така підозра, що в Славуті примінили тактичну ЯЗ

Хто не згодний, можете розвіять нав‘язливу думку?
Щось там не то.
автор Teonaa • 25 октября 2023
Я не вспіваю((( за вами
ok1904• 25 октября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Не руйнувань, а пошкоджень. Пошкодження це мінімально вибиті шибки, двері. Люди при цьому не постраждали.
Навіть нікого не привалило, згадайте коли в Києві уламки падали і то були жертви серед людей
ammakat• 25 октября 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Була б детонація декілька годин
Она и была. Местные писали, что до утра взрывалось
BusinkaKiev• 25 октября 2023
Ответ дляVita_Nikita
Значит,врут,что шахеды
Даже если не шахеды , пострадавших для таких повреждений мало
lisulya• 25 октября 2023
Ответ дляok1904
Ну Київ густонаселеніший.
автор Teonaa • 25 октября 2023
Ответ дляok1904
Ситуація починає бути схожа як гра в однорукого бандита, коли гравцю здається, що виграє, але на справді програє... На жаль
Це ви про наш народ пімля телемарафону?(
Junius• 25 октября 2023
Ответ дляammakat
Де можна почитати?
Екатерина27• 25 октября 2023
Летом прошлого года прилетело по одному объекту в Киевской обл. Детонация продолжались часов 12. Первые 3-4 просто пипец был, потом начали людей эвакуировать вблизи этого места. Местные точно знают, о чем я говорю
Kot_v_meshke• 25 октября 2023
Ответ дляok1904
Так привалило ж, есть же пострадавшие
Мама айки-зайки• 25 октября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Та да, видно. наволоч з місцевих, бо точність , на жаль
Сто відсотків. І зараз їх як тарганів. Тварюки. Наші хлопці гинуть просто тому що хтось наводить чітко. За останні 2 тижні, я особисто 2 випадки знаю.
Renesmeе 16• 25 октября 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Була б детонація декілька годин
Та може і була. Не знаю чому так мало новин по цій темі, навпаки думаю потрібно щоб всі дізналися і зробити висновки щоб більше таке не повторилося. Знайти хто здав
sukeviciene• 25 октября 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Ну попали кацапы куда-то, где было много чего интересного
Люди в большинстве были дома ночью
Взрывной волной повредило дома и т.п.
Жертвы, очевидно, от осколочных, которые получили дома
uma• 25 октября 2023
У сотрудницы родня в том селе. За обедом разговорились, она даже не знала, что там что-то произошло. Сразу набрала. Да, разбиты окна, но чтоб прям ужас-ужас, так нет. В соседнем селе больше домов пострадало, но тоже сказать что там что-то невероятное, то нет.
Просто молчание СМИ порождает слухи и домыслы.
Татьяна 0285• 25 октября 2023
Ответ дляammakat
А ну тоді все ясно.
antoninalav• 25 октября 2023
Кацапи в себе виклали люди пишуть в тг
КокоСина• 25 октября 2023
Ответ дляuma
В якому сєлє? Славута і Нетішин не села
svetlapanna• 25 октября 2023
Ответ дляМама айки-зайки
Я теж чула(
Вони всюди, навіть у верхівці ..падалі
Басина• 25 октября 2023
Ответ дляantoninalav
Так хіба проблема дозиметр купити і виміряти чи є радіація?
Дуже дорогі зараз дозиметри...
Екатерина27• 25 октября 2023
Ответ дляsukeviciene
Люди в большинстве были дома ночью
Взрывной волной повредило дома и т.п.
Давайте включим логику. 41 учебное заведение- из не строят все подряд на 1 кв км, тем более в таком провинциальном городке. То есть радиус повреждения там огромен.
Соната любви• 25 октября 2023
Ответ дляTeonaa
Аргументируйте
Чего гевозможно?
Скрьіть, так как знают что реакции не будет (у сша, ес), ну и чтоб пуйло не допетрал, что реакции нет, можна бить.
Как румуния типа - игнорила ракетьі, или история про польских фермеров
невозможно скрыть применение тактического я.о.
если нашим блогерам и телеграм каналам можно закрыть рот.
то всем остальным рот не закроешь.

и уже весь ютуб пестрил бы рассказами о применение тактического я.о.

ну и запад в первую очередь стал бы трубить о применение тактического я.о.
западным журналистам ведь рот не закроешь. особенно такая сенсация на весь мир, как применение тактического я.о.
sukeviciene• 25 октября 2023
Ответ дляantoninalav
Кацапи в себе виклали люди пишуть в тг
Тот случай, когда стоит им поверить, увы
vareshka• 25 октября 2023
Ответ дляok1904
І майже добу була тиша.
Вот это меня тоже насторожило. Почему целый день молчали?
Басина• 25 октября 2023
Ответ дляlisulya
Ну все таки 41 учебное заведение это огромная территория
Можливо разом з дитсадками, якимись розвиваючими центрами?
спейси• 25 октября 2023
Это не яо.Но и для дронов мощновато,и для осколков тем более.
Janeke_in_UA• 25 октября 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
Как попали? Сказали, что все сбили
Отож... Отчитались, что все круто сбили, а оказалось, что не очень.. Те врут, эти врут... 😔
uma• 25 октября 2023
Ответ дляКокоСина
В якому сєлє? Славута і Нетішин не села
Ну, неверно выразилась, сорри если обидела эти населенные пункты. Может они и города.
Filomena• 25 октября 2023
Ответ дляantoninalav
Кацапи в себе виклали люди пишуть в тг
Відкриваєте карту nasa і бачите те саме(
Щойно теж знайшла
sukeviciene• 25 октября 2023
Ответ дляБасина
Наверняка
Nat-li• 25 октября 2023
Ответ дляTeonaa
Наобороооот!)
Смотри:
Скажем (признаем), это была ядерка, вот экспертиза или шо там.
Путин зассыт что счя по нему пульнут.
А сша игнорит..не пуляет
Ну и дед пускается во все тяжкие

Чего же нет логики..?
Ну вы прям Донцова.
Пишите исчо)
ammakat• 25 октября 2023
Ответ дляJunius
Де можна почитати?
Утром уже была тема, там ссылку давали на тг Смолия. Вот там