75В• 25 октября 2023

Еле держусь(( уберегите от греха меня(((

Первый день диеты. Все прошло успешно. В морозилке лежит пицца.. Еле держусь,аж подкидывает меня.
Мудробаба• 25 октября 2023
Съешьте пиццу, чтоб не муляла и начните завтра диету

Майская киска• 25 октября 2023
у меня тоже лежит пица (4 сыра с плесенью) еще и утка с яблоками в духовке, НО я держусь,и ты держись!!!
автор 75В • 25 октября 2023
Ответ дляМайская киска
Будем держаться вместе!!
FluffuRana• 25 октября 2023
Лягайте спати якнайшвидше ) і спіть подовше ) менше часу на їжу залишається так )
автор 75В • 25 октября 2023
Ответ дляFluffuRana
Якраз так і роблю)) головне зранку просратись добряче щоб мінус на вагах більшим був
Масяня Я• 25 октября 2023
Я не усну, пока не достигну того, чего хочется!!!
Корсет_на_шурупах• 25 октября 2023
Зачем вам диета? Худеют только на дефиците калорий.
Майская киска• 25 октября 2023
Ответ для75В
Будем держаться вместе!!
да!!! только я уже -22
Пустощі-веселощі• 25 октября 2023
Випийте коньяку і лягайте спати

руки_Крюги• 25 октября 2023
нуууу, я бы уговорила вас сьесть свежий штрудель с карамельным соусом и мороженым или спагетти с креветками, пармезаном и песто, а замороженную пиццу какой прикол есть? что в ней вкусного? Она вас реально порадует?
автор 75В • 25 октября 2023
Ответ дляМайская киска
да!!! только я уже -22
Ничего себе. Уважаю ✊ Мне только 5 сбросить бы..
Я_не_аноним_100%• 25 октября 2023
Она ж с морозилки не вкусная. Держитесь и не психуйте, сложная первая неделя, потом в кайф.
Майская киска• 25 октября 2023
Ответ для75В
вот поэтому - спать!!! и стакан воды!!
Алесс• 25 октября 2023
То таке), нашо вам та підтримка,якщо ви ледве день протримались🤣🤣🤣
З´їжте вже ту пиццу😅
Алесс• 25 октября 2023
Ответ дляМайская киска
да!!! только я уже -22
Как?
Поставьте на путь истинный)
АфродитаПетровна• 26 октября 2023
Уберегаю.Хорош жрать.В зеркало посмотритесь.Опять с завтрашнего дня?Спать
Майская киска• 26 октября 2023
Ответ дляАлесс
Как?
Поставьте на путь истинный)
диетолог, потом спорт. с 2015 года держу вес, и всем советую начинать и снимать с себя залежи.
Теща дочки• 26 октября 2023
Ответ дляМасяня Я
Покажи фигуру)
КошкинДом• 26 октября 2023
Анонс на завтра)

Морковку дай• 26 октября 2023
Значит чего-то из бжу сегодня Вам не хватило, если тянет на покушать… либо психологическая проблема
автор 75В • 26 октября 2023
Ответ дляКошкинДом
Анонс на завтра)
😀😀підняли настрій
Аноним Советчик• 26 октября 2023
Я думала, что вы влюбились, будучи замужем,а то всего лишь пицца....тьфу ...выкиньте ее с балкона и забудьте 🤗
Алесс• 26 октября 2023
Ответ дляМайская киска
Вам тогда было 25?
Завтра не пью• 26 октября 2023
я, конечно. поздно с советом, но есть же пиццы лайт варианты без теста, а на основе фарша из курицы, например, или какой-то другой заменитель