Дуб береза• 26 октября 2023
РПП. Вы тоже просрали 20 лет жизни
из-за лишнего веса? Что было точкой невозврата?
Экспертиза• 26 октября 2023
У меня было РПП, сейчас могу сказать исходя из своего опыта, что дело было не в кг, а в голове. Лишний вес дело относительное , стандарты красоты меняются. Главное это здоровье. Здоровое тело не бывает некрасивым
Сейчас слежу за здоровьем и все ок, лишних кг тоже нет
Все до блиску• 26 октября 2023
нет, хотя у меня тяжелые отношения с едой, я рано поняла, что париться из за веса - это очень плохо и ведет в бездну. я весила в сознательном возрасте от 54 до 80 кг. Сейчас 63. в любом весе я стараюсь жить жизнь, хотя, конечно, многие в 80 кг проклинали бы себя
Чаклунка-ведунка• 26 октября 2023
Не просирала, мені майже 38. Порівняно рано почала цікавитися основами правильного харчування, тому все в мене ок в цьому питанні
Дуняша• 26 октября 2023
Не просирала. В моем случае просто помогло разложить в голове, что еда не решает проблем, не глушитель стресса и не источник счастья на самом деле. Это пришло не прям сразу, но пришло и в этом тоже большая доля работы над собой.
Дуб береза
• 26 октября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Значит у вас не было рпп
Дуб береза
• 26 октября 2023
Ответ дляДуняша
Сами справились? Или была помощь?
Дуняша• 26 октября 2023
Ответ дляДуб береза
Сами справились? Или была помощь?
На 80 процентов сама. Остальные 20 - разговор об этом начистоту с небезразличными людьми. Специализированной помощи я не получала. Тогда в моем возрасте, когда я ещё имела РПП, никто не считал РПП расстройством и не считал, что это проблема.
Дуб береза
• 26 октября 2023
Ответ дляДуняша
Я не справляюсь((
От кофе на завтрак, салата на обед и отварного мяса на ужин до половины торта на завтрак, 3 чебуреков на обед и стейка с 3 аперолями
Дуняша• 26 октября 2023
Ответ дляДуб береза
Я не справляюсь((
У вас первая крайность такая, поэтому вторая случается. Если не справляетесь сами, то к специалисту можно обратиться.
Наполеон Бонапарт• 26 октября 2023
да, пока не сделала бариатрию
теперь живу уже который год счастливой легкой жизнью и думала ну какого хрена так тянула долго
Значит надо• 26 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да, пока не сделала бариатрию
Ого, не страшно было? Это когда желудок уменьшают? Сколько потеряли кг?
Наполеон Бонапарт• 26 октября 2023
Ответ дляЗначит надо
Минус 80 кг
Тарабарщина• 26 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да, пока не сделала бариатрию
Дорога процедура?Болісна?бо пишуть що начебто ні і госпіталізація мінімальна,але ж як не крути це хірургічне втручання.
Можливо ви в Києві робили ?
ПодругаМужа• 26 октября 2023
Ответ дляДуб береза
Сами справились? Или была помощь?
А что значит просрала? Нельзя быть счастливой, жить полной жизнью и в удовольствие с лишним весом? Если здоровье начинает сыпаться, тогда да , худеть надо срочно, но если не получается то что ж? А если речь о любви к себе, то она от веса не зависит.
Соседушка• 26 октября 2023
Я страдала РПП, но такого чтобы там из-за лишнего веса я потеряла чтото в жизни, то нет конечно,если я что-то потеряла только из-за своего мышления, но и это было не зря. ценный опыт...
ФруктЕщеТот• 26 октября 2023
Да, многое упускаю из за 15 лишних кг, отказываю себе в каких то радостях жизни. Рпп в бошке, нужно найти и искоренить первопричину, но у меня пока не получилось
Наполеон Бонапарт• 26 октября 2023
Ответ дляТарабарщина
Можливо ви в Києві робили ?
Два дні і лікарні на третій додому поїхала.
Не болісна, бо лапороскопія.
Гланди та апендийит було болючіше.
Робила в Запоріжжі
Ціна на сайті є по пошуку, клініка КСМ
Не болісна, бо лапороскопія.
Гланди та апендийит було болючіше.
Робила в Запоріжжі
Ціна на сайті є по пошуку, клініка КСМ
Тарабарщина• 26 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не болісна, бо лапороскопія.
Гланди та апендийит було болючіше.
Робила в Запоріжжі
Ціна на сайті є по пошуку, клініка КСМ
Не болісна, бо лапороскопія.
Гланди та апендийит було болючіше.
Робила в Запоріжжі
Ціна на сайті є по пошуку, клініка КСМ
Дорога процедура?
Наполеон Бонапарт• 27 октября 2023
Ответ дляТарабарщина
Дорога процедура?
цена на сайте она изменилась с момента как я делала
что-то около 100 тыс
ПодругаМужа• 27 октября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Например? Вот даже не могу придумать какие из радостей жизни могут быть недоступны из-за лишнего веса? Особенно если лишних всего 15-30 кг.
ФруктЕщеТот• 27 октября 2023
Ответ дляПодругаМужа
Из-за лишнего веса комплексы, не знакомлюсь с новыми людьми, избегаю отношений с противоположным полом, на пляж не хожу, не выставляю фото в соцсети, тоесть, все откладываю на время когда похудею.
ПодругаМужа• 28 октября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Так во всем этом не лишний вес виноват, а Ваши комплексы. Они и у худышек могут быть.
Нога на ногу• 21 ноября 2023
Я просрала(((
Вот прям четко подобранная фраза
Интересно есть еще такие как я
Вот прям четко подобранная фраза
Интересно есть еще такие как я