Заела_пластинка• 26 октября 2023
Яку мультипіч обрати
Ціна питання 7500(біла)та 12600(чорна). Чи є сенс переплачувати?
Результат:
вже голосів:
8 (100%)
Біла
0 (0%)
Чорна
Жена аллигатора• 26 октября 2023
Главное не такую все невкусное , ужасное просто единственное картошка фри без масла раз в полгода . Самая ненужная покупка
Заела_пластинка
• 26 октября 2023
Ответ дляМурзилка
Только за цвет не может быть такая переплата.
Там не тільки колір, вони схожі але цінник вищий на 5 тис
Заела_пластинка
• 26 октября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Як раз на таку дивилась
Мурзилка• 26 октября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Як раз на таку дивилась
А что в ней вообще готовить? Может и мне надо))
Жена аллигатора• 26 октября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Як раз на таку дивилась
Если у вас есть гриль но на нем курица , рыба в 1000 раз вкуснее . Тоже повелась на отзывы и очень разочарована. Если грилем каждый день пользуюсь то это честно валяется в кладовке , что не готовила не вкусное .
Марипосса285747• 26 октября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Як раз на таку дивилась
Черную. У меня была, супер. Сейчас такая же как черная, только белая
Сусановна• 26 октября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Так опишите отличия. Я когда свою брала то смотрела, чтоб мощность была выше и корзина большой.
Сусановна• 26 октября 2023
Ответ дляМарипосса285747
А что с первой?
Сусановна• 26 октября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
А мне нравится в ней жарить. Замариновал, закидал, включил и забыл.
Заела_пластинка
• 26 октября 2023
Ответ дляСусановна
Обʼєм чаші 7 л і 6,2 , управління електронне і сенсорне та потужність 2225 В і 2000 В
Залізний кіготь• 26 октября 2023
Ответ дляМурзилка
Может
Сусановна• 27 октября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Выбор очевиден))
Сусановна• 27 октября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Нет ее больше
В смысле поламалась? Моей уже 100 лет в обед, ттт
Сусановна• 27 октября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Только непонятно вы написали. С большей мощностью разве первая модель, которая белая и по 7500 гривен?
Марипосса285747• 27 октября 2023
Ответ дляСусановна
Нет. Просто ее нет
Стетоскопуло• 06 ноября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Ну гриль у мене непотрібна річ абсолютно, більши заморозки ніж толку. Мультипіч готує все