З понеділка на дієті• 26 октября 2023
Не могу отпустить сына... Кажется, что все девушки неподходящие
Сыну 29, живём вместе. Очень тёплые и доверительные отношения.
Он до сих пор не женат, потому что все девушки, которых он находит сам, несерьёзные. Я религиозный человек, хотела его познакомить с девушками из церкви, которых хорошо знаю, но он противится. Говорит, что мужчина сам должен искать себе женщину.
Получается замкнутый круг.
Моя лучшая подруга говорит, что он мне как муж, а отчасти это так... С ужасом представляю, что в один из дней он уйдёт жить к другой женщине((
Девочки, как вы смогли отпустить детей в свободное плавание и смириться с тем, что они могут выбрать неправильного партнёра, который может разрушить жизнь?
Получается замкнутый круг.