З понеділка на дієті• 26 октября 2023
Не могу отпустить сына... Кажется, что все девушки неподходящие
Сыну 29, живём вместе. Очень тёплые и доверительные отношения.
Он до сих пор не женат, потому что все девушки, которых он находит сам, несерьёзные. Я религиозный человек, хотела его познакомить с девушками из церкви, которых хорошо знаю, но он противится. Говорит, что мужчина сам должен искать себе женщину.
Получается замкнутый круг.
Моя лучшая подруга говорит, что он мне как муж, а отчасти это так... С ужасом представляю, что в один из дней он уйдёт жить к другой женщине((
Девочки, как вы смогли отпустить детей в свободное плавание и смириться с тем, что они могут выбрать неправильного партнёра, который может разрушить жизнь?
Получается замкнутый круг.
Анонім Перший• 26 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Нет, конечно. Я пыталась его направить на путь истинный - к богу, но, увы, безуспешно
Так вы определитесь, или к Богу или к жене и детям.
Анонім Перший• 26 октября 2023
Ответ дляalisarich
Автор, Вам бы к психологу. Я наоборот кайфую от того что сын что с 15 живёт отдельно, самостоятельный
Скоро ему 17, есть девушка, мы с ней подруги. Уверена в своем сыне, знаю что у него отличный вкус, поэтому принимаю сразу его выбор. То что у вас это не есть нормально, сорри
У вас тоже странная история, почему он отдельно живёт и где? В 15 ему квартиру кто то сдал?
З понеділка на дієті
• 26 октября 2023
Ответ дляАнонім Перший
Обычно, когда люди приходят к Богу, в жизни открываются новые пути
Так что все взаимосвязано
МаксХмара• 26 октября 2023
Выселяйте на съем, жениться с такой мамкой ему не светит. Мне подходит та девушка, с которой сыну хорошо, если ему нравится, значит для меня она хорошая по умолчанию.
Чупа-чупс• 26 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Он ведь сам не хочет уходить из родительского дома, а вы настаиваете, что бы я его выгнала
Да. Вы обязаны были его сепарировать ещё 9 лет назад.
Вы как мать обязаны были сделать все чтоб он вырос самостоятельным ответственным мужчиной.
Кумася• 26 октября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Инцест - дело семейное.
Как утверждал какой-то великий писатель, «все законнорожденные семьи законнорожденны одинаково, а каждая незаконнорожденная семья незаконнорожденна по-своему».
Ответ дляЧупа-чупс
А я такого знаю и в 72. Недавно маму похоронил. Ей было 95.
Теж знаю чоловіка, який з жінкою зустрічаіся з молодих років і до 68. Ну років 30 зустрічалимь. Вона не хотіла йти до нього, бо там мама, а він до неї, бо маму не хотів кидати. Так прожили все життя побаченнями. Жінка не хотіла йи до свекрухи, бо була розлучена і жила зі свекрухою колись. Казала вдруге на це не піде.Все ждали що мати як помре, то вона переїде в його здоровенний будинок. Того року взимку померла мати 95 років, а весною він в 68.
Мнне ця історія вразила дуже глибоко. Так люди і не змогли повноцінно жити і любити
З понеділка на дієті
• 26 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Извините, но ваши размышления слишком категоричны. Видно, что вы ещё молодая и жизни не знаете.
Указка• 26 октября 2023
Вибачте, але ви неадекватні . Не лізьте до сина, ви повинні прийняти його вибір. Не ламайте своїй дитині життя. Вона вам не повинна подобатись, вона повинна подобатися вашому сину
З понеділка на дієті
• 26 октября 2023
Ответ дляУказка
Все девушки, которые нравятся моему сыну, в конечном итоге его бросают, и он снова идёт жаловаться ко мне... Почему вы решили, что я лезла к ним в отношения?
Птица Говоруша• 26 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Так если у него нет денег на съем квартиры,то какие девушки? Он себя не тянет
Зубная фея• 26 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
а почему его бросают?
Анонім Перший• 26 октября 2023
Ответ дляalisarich
Нет, он поступил в колледж, живёт в общежитии
Ясно, тогда вопросов нет. Думала просто из дома ушел
Зубная фея• 26 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
кстати у вас интересно написано ’все девушки, которых он находит сам, несерьёзные’...но вот я поставила себя на место этих девушек и подумала,если мой парень будет серьезным, ответственным,надежным в принятии и поддержки наших решения, ну я бы точно такого не бросила...получается здесь даже не дело в девушках...получается он не может там быть ’главой’,самостоятельным вот они им и крутят,а он скорее всего даже не пытается, делать усилия над собой-знает что вы его ’запасной аэродром’вот и бежит к вам...т.е. вы его лишаете духовно расти как мужчине
Зубная фея• 26 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
даже эта фраза -лишает его выбора, т.е. вы себе такого ’мужа’ нашли и при этом в вашей жизни уже были и отношения, семья,ребенок-вы делали там ошибки,жили,строили планы, а его вы этого лишаете, вам комфортно от такой мысли?!
НаливайКа• 26 октября 2023
Что-то у вас расставание затянулось.
Меня в прямом смысле трясло, когда я увидела сына обнимает первая девушка лет в 15. И это была всего-то фоточка, которую он мне скинул. Потом я долго бродила по парку и успокаивалась. Но выводы сделала, сама с собой проговорила, что сын будет жить свою жизнь с другой женщиной, а ко мне с тортиком на чай и мне нужно к этому быть готовой. Поэтому когда в 17 лет появилась ОНА я была спокойна как удав. Живем в разных квартирах и меня приглашают на суши, а я на борщ. Кто там у них носки стирает и пол моет меня не касается. Я его всему научила, дальше не моя забота.
З понеділка на дієті
• 26 октября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Напополам с девушкой платить за квартиру
З понеділка на дієті
• 26 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
Я не была замужем
Бибер-анонимер• 26 октября 2023
какой муж? зачем вы это пишете?
здесь и так каждый день пишут,что пусть идёт к маме,пусть спит с мамой если что не устраивает с женой.
вы специально завели такую трольную тему,чтобы раскачать форум,а то что-то тухло совсем?
Бибер-анонимер• 26 октября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Живите с ним и не парьтесь. Всеравно все девушки будут нетакие. Знаю много маменькиных сынков,ничего у них не вышло, мама лучшая. Расслабьтесь и наслаждайтесь и не портите потенциальной девушке, жене жизнь собой
так у многих не вышло))
по 2-3 брака,по трое детей от разных мужей и всё свекрухи им виноваты,все три свекрухи.ахаха
Бибер-анонимер• 26 октября 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
И я знаю. Маме 90, сыначке 70, гуляют за ручку))))
у мамы голова может кружится потому и выводит сын на прогулку.
не за ножку же держится))
да, за ручку или под ручку,чтобы не упала.
мужчины более жалостливые и к детям, и к старикам, и к животным.
не за ножку же держится))
Бибер-анонимер• 26 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Считает, что слишком тесная связь с сыном. В шутку говорит, что у нас психологический брак
в каждой шутке только доля шутки.
Чупа-чупс• 26 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Как раз таки знаю . Мне 45
Душка-свекрушка)))• 26 октября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
не за ножку же держится))
Да,но мама разогнала всех девушек. Никогда не женился и нет детей.
Чупа-чупс• 26 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А когда дети? На что он будет семью содержать?
З понеділка на дієті
• 26 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
А разве у девушки не должна быть отложена финансовая подушка, которая а случае смерти/ухода мужа, поможет не умереть с голоду?
Почему большинство здешних женщин считают, что декрет - это финансовый приговор?
Я мать одиночка, сама подняла сына и никогда ни на кого не надеялась. Не хвастаюсь, просто констатация факта.
Чупа-чупс• 27 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А сын собрался уйти или умереть когда ребенок родится?
Или в принципе не собирается нести ответственность за семью? Вы его не научили?
Чупа-чупс• 27 октября 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
И вы не подняли. Вы не справились с ролью матери. Не научили самостоятельности, ответственности, не дали образование