Наверняка• 27 октября 2023
Было ли что говорили девочка а родился мальчик
Наверняка
• 27 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
Узи на каком сроке показывает девочку?
22 недели
Зяблик протестант• 27 октября 2023
Племянница так 25 лет назад заимела синюю коляску и голубую одежку.
Захекалася читать• 27 октября 2023
Ответ дляНаверняка
22 недели
Моей по-друге говорили наоборот, что мальчик будет на 22. А на 32 сказали девочка
Наверняка
• 27 октября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
У меня есть уже два мальчика , очень хочу девочку)
Файно Замало• 27 октября 2023
Ответ дляНаверняка
22 недели
Ну на 2м УЗИ могут ошибиться. Это на 3м вряд ли) Есть 3d УЗИ давно, на них более четко видно если Вам это принципиально.
Но что Вы будете делать если там таки тот пол, что Вам назвали? Ничего ж не изменить.
Файно Замало• 27 октября 2023
Ответ дляНаверняка
Понимаю) так а что сказали на 22 неделях - мальчик?
А... Пообещали девочку))
Ну у кумы так и было, обещали девочку, но снова парень. Но технологии развиваются, думаю сейчас более четкие аппараты
А... Пообещали девочку))
Наверняка
• 27 октября 2023
Ответ дляФайно Замало
А... Пообещали девочку))
С пацанами говорили что мальчики они и родились)притом говорили это ещё с 14 неделе,а сейчас я была на скрининге и единственное что сказали это то что 90 %девочка ,слушали серые сказали что похоже на парня
Асталависта бэйби• 27 октября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
25 лет назад были не особл продвинутыетехнологии, так что трудно сравнивать
Бжоли-бандерівці• 27 октября 2023
Бажаю вам дівчинку) та не завжди дівчинка, як дівчинка, бо у мене пацанка і не ніжна взагалі, рука дуже важка, хоче полоскотати, а мені боляче. син більше обіймака і цілувака)
Мати тріля• 27 октября 2023
Ответ дляНаверняка
У меня уже есть четыре мальчика, очень хочу девочку)
Наверняка
• 27 октября 2023
Ответ дляМати тріля
Омг)я бы двинулась точно
Телефон Рубика• 27 октября 2023
Мама моя шла на роды с полной уверенностью, что будет девочка (узи делала). По итогу, когда вытащили ребенка, оказался мальчик. Вот так вот у меня появился младший брат
Мати тріля• 27 октября 2023
Ответ дляНаверняка
Омг)я бы двинулась точно
Ну я вполне в адеквате.
Главное вовремя закрыться в комнате с чаем и булочкой :) а они пусть хоть убивают друг друга
Наверняка
• 27 октября 2023
Ответ дляМати тріля
Ну я вполне в адеквате.
Оо)я прячусь в туалете с чайком!)
Наверняка
• 27 октября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
У меня так к стати с сестрой было ждали брата а родилась сестра
Мати тріля• 27 октября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Моя мама считает что я очень вредная еще до рождения была :)
Ее отправили на узи, когда их было чуть ли не 3 штуки на все ссср (в 86 году). Была необходимость. Она ехала в харьковском метро и мечтала что вот она - узнает пол ДО рождения. Чудеса.
Но ребенок повернулся ко всем попой и НЕ показал мальчик он или девочка :))
Короче да, вредная и противная уже в животе была :)
Мати тріля• 27 октября 2023
Ответ дляНаверняка
Оо)я прячусь в туалете с чайком!)
В туалете я могу просто с телефоном. Типа «моюсь» :))
С чаем как-то не прикольно в туалете сидеть.
Наверняка
• 27 октября 2023
Ответ дляМати тріля
Мне очень прикольно ,хоть на туалете хоть в ванной
Даю справку• 27 октября 2023
В Польщі стать визначають на ранніх термінах по аналізу крові , кілька знайомих поляків так мали, хіба в Україні нема такого аналізу крові де визначається стать дитини?
Я не в курсі бо вагітна була давно
Завжди недо...• 27 октября 2023
У знакомой наоборот, вместо мальчика девочка. Муж какое то время не верил.
Н@Диете• 27 октября 2023
В подруги так було))) Два хлопці вже було, сподівались на дівчинку, на всіх узі сказали що дівчинка, а родився знову хлопчик))) На четверту спробу зробити дівчинку подруга вже ненаважилась)
Краля-Галя• 27 октября 2023
Ответ дляМати тріля
Соседка очень хотела родить дочку. Уже не помню, на каком ребенке мечта осуществилась - 7 или 8