Salsa-24da• Изменено 27 октября 2023

Вы бы поехали на море с 8 месячным, у которого 40 температура

Как вы можете объяснить происходящее в этой теме.
Я честно говоря в шоке.

Ссылка ниже

Встречаю на советчице не впервые раз, что тема принимает какой-то дикий оборот и в ней топят за что-то из ряда вон.
За такой исход, который в нормальной жизни невозможен
Результат:
вже голосів: 192
173 (90.1%) Нет.
19 (9.9%) Конечно! Всегда так делаю
ok1904• 27 октября 2023
Ответ дляcoloritka
Краще думати про саоїх дітей і життя. А обсирати тих, хто має іншу думку заняття таке собі
Прекрасно
Natalia505• 27 октября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
У нас только так, только хардкор. Слабаки только вылечивают ребенка полностью, а потом едут.
Це точно.
Kot_v_meshke• 27 октября 2023
Ответ дляsnejs
Ну это вы. А я бы может и поехала бы, если это не необитаемый остров конечно. Если в доступе врачи и аптеки, то что дома сидеть ,что на море сидеть лечиться одинаково. Только на море морской воздух и сменная картинка для мамы
Ну для мамы сменная картинка в чем? Вместо своей квартиры - комната в отеле? Море в окошке? Болеть и лечиться лучше дома. Как говорится, дома и стены помогают.
ok1904• 27 октября 2023
Ответ дляoboeva
как это относится к теме?
Про те, що у всіх різні погляди на хвороби
автор Salsa-24da • 27 октября 2023
Ответ дляСвята
Ехала с 38. Проблема в чем?
Для чего такие крайности?
Так редко бываете на море?
Ирина Ирина 3003• 27 октября 2023
Я бы вообще не ехала никуда с восьми месячным ребенком,хоть здоровым хоть с больным..какой смысл?это не отдых ,а лишний гемморой...
Светика• 27 октября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Я всегда жду температуру 40 у ребенка, говорю «вот теперь пора», пакую чемоданы и уезжаю отдыхать.
Уезжаете ж без ребенка?
автор Salsa-24da • 27 октября 2023
Ответ дляsnejs
Т.е дитя не жалко, главное море в окошке чтобы было?
Probel Tochka• 27 октября 2023
Ответ дляok1904
Ну то поїдуть. Там що відсутня медицина?

Якось з нами на змагання їздила сім´я, прилетіли ми в Берлін і у їхніх дітей температура, діарея, фаст фуд в метро дав про себе знати, ну визвали лікаря, три дні в номері. Тато прилетів наступним рейсом з ліками з України
Какая прекрасная поездка, да?
angelo4ka• 27 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Для мамы
snejs• 27 октября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Ну если сидеть безвылазно в номере, то конечно. Только зачем сидеть в номере. Ребенка в коляску и на улице погулять,по набережной. Купаться в море они в любом случае не едут
Kot_v_meshke• 27 октября 2023
Ответ дляСвята
Ехала с 38. Проблема в чем?
38 у взрослого и 38 у ребенка до года это, как говорится, 2 большие разницы. У детей очень быстро развиваются болезни, и он вам не расскажет свои симптомы. Терпеть не будет, а будет плакать и ныть, ночью не спать. «Отдых» обеспечен.
snejs• 27 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
А если он дома останется, то не жалко? Или в чем жалость должна быть?
Natalia505• 27 октября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
При такі величезні температурі, там і судоми можуть бути і навіть втрата свідомості.
Kot_v_meshke• 27 октября 2023
Ответ дляСветика
Уезжаете ж без ребенка?
Да нет, с ребенком же. Куда ж без него, оздоровить на море любой ценой - это моя жизненная цель
Natalia505• 27 октября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Як в останнє. В останнє побачити море...
oboeva• 27 октября 2023
Ответ дляok1904
у вас и ситуация другая и дети другого возраста и болезни разные
Kot_v_meshke• 27 октября 2023
Ответ дляNatalia505
«Увидеть Париж и умереть»
ok1904• 27 октября 2023
Ответ дляProbel Tochka
Какая прекрасная поездка, да?
Я була в шоці, знаючи що такі хворобливі летіти в іншу країну на тиждень.
Kot_v_meshke• 27 октября 2023
Ответ дляsnejs
Так если ребёнок с темпой, нездоров, болят ушки - какие прогулки у моря в коляске?
ok1904• 27 октября 2023
Ответ дляoboeva
Температура і слабість у дітей однаково впливає на якістьвідпочиноку батьків
WomAnn• 27 октября 2023
Меня чужие люди не интересуют. Хотят пусть едут, не хотят не едут.
Yana_pl• 27 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Ей все советуют ехать!

К автору у меня вообще никаких вопросов.
Но откуда столько идиоток в теме.

Которые орут /«Дай нурофен и едь!»
Я теж якраз ту тему читала і у шоці, що автору радять. Мала дитинка хвора. Які поїздки? Звідки ті жінки взялися в нашому суспільстві, що таке радять? Тут взагалі, я вже по постам деяких анонімів впізнаю, це десь 6 неадекватних, які пишуть щось подібне, як в тій темі. Тебе кинув чоловік- радій. Тобі зрадили? То ти товста, бридка, мозгоклюйка. Ти купуєш це плаття позорне? О, Боже, тобі ж 40))))
oboeva• 27 октября 2023
Ответ дляsnejs
Особенно по такой чудесной набережной как в Затоке или Коблево
Kot_v_meshke• 27 октября 2023
Ответ дляok1904
С малышами сложнее. Взрослый хоть скажет, болит там и там.
WomAnn• 27 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Это не мой ребенок.

Я бы никуда не ехала пока ребенок не выздоровел бы ПОЛНОСТЮ.
Ну поехала бы какая-то женщина в такой ситуации. Вам то что?
Kot_v_meshke• 27 октября 2023
Ответ дляWomAnn
А пагаварить?
WomAnn• 27 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Для чего такие крайности?
Так редко бываете на море?
Редко. Можно ехать?
oboeva• 27 октября 2023
Ответ дляok1904
Нет конечно, двенадцатилетний и в номере один может полежать ,пока родители погуляют.
snejs• 27 октября 2023
Ответ дляoboeva
Я ж не знаю куда тот автор собрался ехать. Но в любом случае как то ж они планировали свой досуг и где то гулять