Salsa-24da• Изменено 27 октября 2023

Вы бы поехали на море с 8 месячным, у которого 40 температура

Как вы можете объяснить происходящее в этой теме.
Я честно говоря в шоке.

Ссылка ниже

Встречаю на советчице не впервые раз, что тема принимает какой-то дикий оборот и в ней топят за что-то из ряда вон.
За такой исход, который в нормальной жизни невозможен
Результат:
вже голосів: 192
173 (90.1%) Нет.
19 (9.9%) Конечно! Всегда так делаю
WomAnn• 27 октября 2023
Ответ дляRomina83
Автор, если человек идиот - ну вы знаете.... Люди свято убеждены, что Нурофен - панацея, ну ок. Это пока не столкнулись с ситуацией, когда температура 40 и Нурофен мало помогает, когда дал его - а через полчаса 39, а потом еще через полчаса опять 40. Ну и отсутствие интеллекта не позволяет понять, чем высокая температура опасна для маленького ребенка. У нормальных родителей приоритет - здоровье детей, у ненормальных - отдых. Флаг им в руки, спорить бессмысленно.
Вы нормальный родитель и это здорово, автор тоже. Но почему нормальных людей так волнуют идиоты, что аж тему создала.
Romina83• 27 октября 2023
Ответ дляWomAnn
Ну как - повозмущаться....
WomAnn• 27 октября 2023
Ответ дляRomina83
Ну как - повозмущаться....
Ясно)
snejs• 27 октября 2023
Ответ дляRomina83
Нет, конечно, нужно забыть о больном ребенке.
Дома его забыть?
Romina83• 27 октября 2023
Ответ дляsnejs
Дома его забыть?
Даже ответить нечего.... Вы - просто высший разум.
snejs• 27 октября 2023
Ответ дляRomina83
Какой вопрос, такой ответ. С вашим высшим разумом только так
автор Salsa-24da • 27 октября 2023
Ответ дляsnejs
Дома его забыть?
Остаться с ребенком дома. Вылечит его за неделю-другую и здоровыми в добрый путь.

Или здорового с мамой оставить, а самой поехать с мужем отоспаться
Irina-5d24• 27 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
А если дома 40, то поперлись бы в дорогу?
Нет скорее всего но псои вчера была, а сегоднч на аб упала то да.
snejs• 27 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da

Так если отпуск и каникулы сейчас,а не через неделю другую? Я просто мама не наседка, мы в период болезни не сидим дома безвылазно . Тем более ребенку 8 месяцев, в этом время он ещё много спит, на время сна можно в коляску и гулять дышать воздухом, это пойдет всем на пользу. Кто не согласен с моим мнением, тот может сидеть дома, переносить планы и тд, я ж никого за руку не тяну и свое мнение не навязываю. Каждый решаем сам за себя и советует исходя из того как видит это сам, вас это так зацепило, что кто то другой делает не так как вы, что аж тему решили создать
автор Salsa-24da • 27 октября 2023
Ответ дляsnejs
У кого каникулы?
У вас или у вашей восьмимесячной детки?
snejs• 27 октября 2023
Ответ дляSalsa-24da
У кого каникулы?
У вас или у вашей восьмимесячной детки?
У мужа и старшего ребенка мужа, разве не понятно?