Принцепесочка• 27 октября 2023

Линии брака на руке

Есть тут, кто интересуется хиромантией? Расшифруйте пожалуйста линии брака
Сонячний зайчик• 27 октября 2023
Если верить в толкования у вас их 4) 3 что-то мимолетное и, возможно, параллельное..)

Алина-1240• 27 октября 2023
Один
Сонячний зайчик• 27 октября 2023
Но это не только брак а эмоциональные привязанности, отношения, на руках нет свидетельства о браке)
Сонячний зайчик• 27 октября 2023
То, что посередине, второй, то более глубокое. По возрасту где-то около 33-37 +- или чуть больше..
Добрая свекровь• 27 октября 2023
Це лінії дітей
Сонячний зайчик• 27 октября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Це лінії дітей
Нет. Линии детей не там.
Добрая свекровь• 27 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Нет. Линии детей не там.
А де?
Сонячний зайчик• 27 октября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
А де?
Под мизинцем и еще смотрят дополнительные, там несколько.
Сонячний зайчик• 27 октября 2023
И судя по трактованию, то отношения заканчивали не вы...

автор Принцепесочка • 27 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Интересно, что там за паралельная полосочка на втором
Добрая свекровь• 27 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Ну от там де автор дивиться. 4 в неї буде. А взагалі це така маячня. Мої знайомі ходили до крутого хіроманта- правди нуль. Цікаво побачити мізинець унікальної мами 12 дітей)))
Сонячний зайчик• 27 октября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Как вариант, короткие отношение после вторых..
Сонячний зайчик• 27 октября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Нет, не там. Это вы себе так придумали.
Добрая свекровь• 27 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Нет, не там. Это вы себе так придумали.
До чого тут я? Я на автора фото дивлюсь. Це все маячня.
Сонячний зайчик• 27 октября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
И где вы видите мизинец? Это ребро ладони.
автор Принцепесочка • 27 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
33-37, это начало или продолжительность?)
Сонячний зайчик• 27 октября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
На счет вашей знакомой и ее хироманта не в курсе, но линии детей прочитать сложнее. Ну так я читала. Я не не претендую на правду, просто было когда-то интересно и все. А как на самом деле, автору будет виднее)
Сонячний зайчик• 27 октября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Начало, может и после 40..Там же нет шкалы, так на глаз диапазон)
Добрая свекровь• 27 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Так у автора там пусто взагалі

автор Принцепесочка • 27 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
спасибо большое за трактование ❤️ ещё интересно, а что указывает на то, что отношения заканчивалась не я?
Сонячний зайчик• 27 октября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Так у автора там пусто взагалі
Слушайте, вы не понимаете куда смотреть, а я вам виновата)? Пусто значит пусто.
Добрая свекровь• 27 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Всього найкращого. Не замилюйте мізки автору, вона вже на руках шукає свої проблеми і так...
Сонячний зайчик• 27 октября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
По-моему, автору виднее что делать? Это развлекательный форум, автор спросила, я ответила. Зато вы влезли не в тему, а теперь рассказываете мне про замыливание?
автор Принцепесочка • 27 октября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Девочки, не ссорьтесь. В оправдание Солнечного зайчика скажу, что детей у меня и правда пока нет
Добрая свекровь• 27 октября 2023
Ответ дляПринцепесочка
На руці типу там де всі ’читають’ у вас їх і не буде. Менше вірте у це, якщо не виходить- до лікаря, не чекайте міфічних 40.
Сонячний зайчик• 27 октября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Автор, я когда-то особо интересовалась, ну как многие девушки)) Сидела на спец. форуме читала трактовки и т.д.. Там много нюансов. Самое главное рука меняется. То есть были лини и пропали или новые добавились. сильно серьезно это воспринимать не стоит, больше как развлекательный формат. А также там надо делать краской оттиск на бумаге и разбирать не один день)
ГейСюда• 27 октября 2023
Согните кулак, у меня показывает 1 брак.
Коренная киевлянка• 27 октября 2023
Ответ дляГейСюда
Так надо правая рука
Слухи-руки не распускаю• 27 октября 2023
Ответ дляГейСюда
У меня точно как у Вас , но мне 48 и уже во втором браке. Так что не сходится теория
автор Принцепесочка • 27 октября 2023
Ответ дляГейСюда
Так же три штуки остаётся)