Помаранчова душа• 27 октября 2023
Стыдно ходить на работу из-за прыщей((((
Примерно года два начало высыпать на подбородке, при чем прыщ растет долго, бугром((( созревает долго и не прорывает(
Иногда таких 2-3 бугра на подбородке( больше нигде нет прыщей)
Пока созреют( ужас(((( ничем особо не замажешь, мне кажется все видят
Вот потом наступает время когда они созревают - тогда жесть в этом прыще по 2-4 гнойничка и каждый поднадавив он кааааак прорвет(((( кровищи и гноя(
Потом остаются темные пятна
Я молодая еще
Кладу бетадин , прикрываю это всё пластырем если на ночь. Но идти ж на работу
( чем мазать чтоб скорее зажило???
Потом остаются темные пятна
Я молодая еще
( чем мазать чтоб скорее зажило???
Престидижитатор• 27 октября 2023
Сходить к дерматологу. Это что-то внутри организма,сможет, стафилококк.
Кинг-Конгша• 27 октября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Звісно стафілокок. Він же сапрофіт та є у всіх.
Кинг-Конгша• 27 октября 2023
Автор, можу порадити вам спробувати Зінеріт місцево або щось з азелаіновою кислотою. І не треба заклеювати пластиром, від цього лише гірше.
Помаранчова душа
• 27 октября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Я кладу салфетку с бетадином и пластырем прикрываю
ДинамоКит• 27 октября 2023
Вам выше верно советуют. Я спасалась Боро плюс(фиолетовый) и не трогать лицоруками воообще (только когда уход делаете). Через месяц вывела. Этот крем тёмные пятна у меня тоже убрал. но уже не помню сколько по времени.
Позаземний розум• 27 октября 2023
Йдіть до хорошого дерматолога, можливо в вас початок розацеа, а там треба підбирати комплексний догляд
Стебель березы• 27 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Да, я понимаю
Но пока не иду надо чем-то мазать((((
Найдите комметолога хорошого на чистки
Лунтик-паунтик• 27 октября 2023
Співчуваю, автор,!
В мене теж біда, почало рости волосся на обличчі, а грошей на видалення немаю.
Психологічно відчуваю прямо грязною себе
Смячиком• 27 октября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А что он появился в продаже?
ДинамоКит• 27 октября 2023
Ответ дляМюллерная
Спробуйте Вишнєвського
ни в коем случае.Разнесёт по всему подбородку.
Помаранчова душа
• 27 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
Я думала наоборот вытянет всю гадость
Марафетчица• 27 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Я думала наоборот вытянет всю гадость
пропeйтe пивnыe дрожжи. оnи кровь чистят. от nиx nикакого врeда. у мenя вeки всe в ячмenяx были, прошло nавсeгда.
ДинамоКит• 27 октября 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Співчуваю, автор,!
а чем его удаляют на лице?
Луноликая Вика• 27 октября 2023
Ответ дляЯкаКраля
А що це дасть?
При низком ферритине бывают высыпания, проблемы с фурункулами и т. Д.
Я вся ваша• 27 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Да, я понимаю
Но пока не иду надо чем-то мазать((((
Какие витамины пьёте? Курите?
ЯкаКраля• 27 октября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
В мене низький,але якось не зв´язувала ці речі,треба поспостерігати, дякую
Смячиком• 27 октября 2023
Ответ дляAnia-e0b2
На демодекс схоже. Зробіть аналіз ( зішкріб).
Якщо це воно, допоможе ( СтопДемодекс), там крем, гель + дегтярне мило
Согласна, я бы начала с этого совета , автор.
Помаранчова душа
• 27 октября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Какие витамины пьёте? Курите?
Нет, не курю
Пью мультитабс ( завтра сфоткаю) не наш, какой-то иностранный
Я вся ваша• 28 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Нет, не курю
Там группа В есть?
Помаранчова душа
• 28 октября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Там группа В есть?
Да, как раз В есть
Я вся ваша• 28 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Да, как раз В есть
Бросайте пить и смотрите улучшилось или нет. Витамины группы в могут быть триггерами
Ручки-Крючки• 28 октября 2023
Якщо золотистий стаффілокок, то визріває 3 тижні - потім прориває. Вам треба аналіз зробити- яка там інфекція і до якого антибіотика чутливість. Мені колись допоміг антибіотик за 3 копійки, а всі складні - п.ятого покоління- мимо.