Вподобайден• 28 октября 2023

Набрала 12 кг от АД, что делать?

Пью три года. Когда их назначили я лежала в больнице месяц, вышла +8 кг, а буквально за 3-4 мес ещë 4 наросло.. Но я и есть стала шоколал, печеньки тортики. Мама переехала к нам жить, очень любит сладкое, покупаем, когда оно лежит всегда рядом то ем лишь бы рот занять. Не есть не вариант. Так проявляется болезнь, жажда постоянно испытывать наеденность, тогла мозгам полегче.
Врача нет того кто назначал, надо искать нового. Вдруг предложат поменять.. Страшно, я на этот тяжело заходила и то это было в стационаре под присмотром врача. Может кто сталкивался с таким, расскажите пожалуйста.
Як_наготую...• 28 октября 2023
Вы набрали от еды, а не ад. Часто таблетки влияют на аппетит
Забризкана водою• 28 октября 2023
Не есть или сменить ад
Жена_КотораяСтена• 28 октября 2023
Так вы едите все подряд. А виноваты АД?
Шотуткоїться?• 28 октября 2023
не сталкивалась
но напрашивается решение готовить диетические десерты самой
и увеличить физ нагрузку
Olenka_y• 28 октября 2023
Так, пила паксил, теж набраоа 10 кг зам1,5 року… не маєш такого контролю, все пофіг. Раніше дуже тримала себе в руках, а від ад зникає контроль, все собі дозволяєш і нема розуміння «навіщо не поїсти, якщо можна поїчти ном ном ном»
Астоновитесь!• 28 октября 2023
Ну, как-то надо себя контролировать
Olenka_y• 28 октября 2023
Загалом, треба це з психологом пропрацювати, алже ми їжею даруємо собі емоції. А значить, солодке це чи не єдиний позитив у вашому дитті зараз
Сонячний зайчик• 28 октября 2023
Зміна ліків тільки в стаціонарі. Сприймайте набір ваги по-філософськи
Вбигудях• 28 октября 2023
что такое АД?
поняла, кажется
Антидепрессантьі?
Кумедна• 28 октября 2023
Удобно спихивать свое обжорство и лень на всякие ад, противозачаточные и прочии таблетки. Закрывайте рот себе и маме и идите в зал,там заодно и мозги развеете
Сонячний зайчик• 28 октября 2023
Ответ дляКумедна
Якщо ви не пили ліки, то залиште свої недоречні коментарі при собі. У людини серйозні проблеми
Кумедна• 28 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Я написала действенный способ. Заменить поедание сахара спортом. Это недоречно по-вашему? Ну ешьте дальше...
Сонячний зайчик• 28 октября 2023
Ответ дляКумедна
Якщо ви не стикалися з психіатрією, то все капець як просто. Уявіть, ні спорт, ні обмеження в їжі не допомагають, вага росте
автор Вподобайден • 28 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Ви зіштовхувались з АД?
Сонячний зайчик• 28 октября 2023
Свекруха на АД, в мене особисто досвід тривалого прийому нейролептиків і нормотиміків
Стопясят раз обсуждала• 28 октября 2023
Пила ад, никакого повышенного аппетита не было.
У вас проблема не с ад. А вот сахар стоит контролировать. Диабета ещё нет?
Колупалочка• 28 октября 2023
У меня проблемы в эндокринной системе, пью гормоны, естественно, лишний вес набирается раз плюнуть. Был перелом весной, лежала 2 месяца, итог +15.
Что делать? - Худеть.
Вот сижу на диете, и вам бы не помешало)
Бавовнятко• 28 октября 2023
Я 16 на нейролептиках набрала, з 49 кг Дюймовочки в 65 кг тітку. В мене зараз варіант - тільки не їсти, щоб хоча би втримати вагу. І у вас теж, цукор або виключити або щоб вписувався в добовий калораж до 1000 калорій в день. Це все пройдено на власному досвіді. Про ад я вас розумію, іноді здається, що від голоду криша поїде, але тільки терпіти.
КsюшаS• 29 октября 2023
Ответ дляВподобайден
Ви зіштовхувались з АД?
Можно в личку!
автор Вподобайден • 29 октября 2023
Ответ дляКsюшаS
Можно в личку!
Написала
Чесно брешу• 22 ноября 2023
Какой ад пьете?
автор Вподобайден • 22 ноября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Какой ад пьете?
Медопрам и Ламотрин
Чесно брешу• 23 ноября 2023
Ответ дляВподобайден
Медопрам и Ламотрин
Возможно набор от ламотрин?
автор Вподобайден • 23 ноября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Возможно набор от ламотрин?
Я не знаю. Спрашивала у девочек кто пьëт ламотрин вроде не поправляются. Трое, может дело в дозировке.. Не знаю..