Навчаюсь на психолога. Шукаю декілька людей для відпрацювання діагностувальної методики, направленої на визначення характеру взаємовідносин з навколишнім світом (сім’єю, партнерами, колегами, керівництвом, підлеглими, друзями тощо).
Потрібно буде письмово дати короткі відповіді на тестові запитання. В середньому це займає 30-40 хвилин. Заплачу 200 грн. і навіть надішлю вам результат діагностування ) Але майте на увазі, що це студентська робота, тому результат не 100% )
Все анонімно.
Якщо цікаво – пишіть в особисті.
Все анонімно.
Якщо цікаво – пишіть в особисті.
Чумачечая Весна• 28 октября 2023
Раньше я тоже когда-то в тематической группе в вк размещала такую же просьбу))) но тогда платить не нужно было, все были готовы ради результатов пройти тесты, а у меня было 5 тестов по 100-250 вопросов. И все с радостью соглашались. Мне аж обидно за вас, что сейчас студентам для исследования приходится платить….
звездная галактика• 28 октября 2023
от вы валенок. создаете тему
взаимоотношения с мужем
на работе
что там дальше по списку
утром просыпаетесь. листаете ответы. защищаете диссер. не благодарите. при чем все это абсолютно бесплатно
а, да. диагнозы
паранойя
мания преследования
еще парочка фобий
взаимоотношения с мужем
на работе
что там дальше по списку
а, да. диагнозы
паранойя
мания преследования
еще парочка фобий
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Напишите на почту kpss2017@ukr.net, могу утром пройти тестирование
как температура, не спала?
Чумачечая Весна• 28 октября 2023
Ответ для звездная галактика
от вы валенок. создаете тему
взаимоотношения с мужем
на работе
что там дальше по списку
а, да. диагнозы
паранойя
мания преследования
еще парочка фобий
взаимоотношения с мужем
на работе
что там дальше по списку
а, да. диагнозы
паранойя
мания преследования
еще парочка фобий
Так исследование в том и заключается, что нужно пройти валидные тесты, потому психология считается наукой, а не как все привыкли думать
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
возможно, вы правы. тут больше возможностей для психиатра
звездная галактика• 28 октября 2023
Ответ дляkpss2017
Нет, видите, могу даже человеку помочь, а что?
просто поинтересовалась, а вы всегда такая агрессивная или только с температурой?
Чумачечая Весна• 28 октября 2023
Автор, какие тесты (напишите)? У вас есть контрольная группа? Вы будете сравнивать, отклонения от нормы исследовать?
Я, например, исследовала заболевание, нужно было 30 испытуемых с болезнью и 30 среднестатистических людей. Поэтому мне конечно нужны были данные по каждому человеку, а не вразброс. Вы можете действительно схитрить. Заморочиться и создать миллион тем с вопросами из опросника и записывать отсюда ответы к себе. Просто нужно разбираться что за тема у вас.