Блондинка в Шоколаде• 28 октября 2023

Можно ли ребенку спать в такой ткане? Фото

Когда был просто котон крутился, раскрываетсч, замерзает
1.5 год
Забобонний фрукт• 28 октября 2023
Они все так спят, лучше спальный мешок. Или бодики тёплые...

Перша скрипка• 28 октября 2023
А что не так с тканей,,почему в ней нельзя может быть?
Чудовий каламбур• 28 октября 2023
Наша тканя громко плачет...
Всюди влазю• 28 октября 2023
Тканя как тканя....
Не люблю натовп• 28 октября 2023
Нет. К телу надо натуральное. Лён, коттон но не синтетика, тем более для ребенка.
Люблю порядок• 28 октября 2023
Флис? Нет. Хб пижама и спальник
Стрекоза любви• 28 октября 2023
Я сама в такому сплю і сину простиню з такого матеріалу купила. Мені дуже комфортно. Шкода, що з часом трохи злежується.

Колдунья-вещунья• 28 октября 2023
если это флис, то можно перегреть ребенка.
Для моих детей это категорически нет.
В роддоме ножки накрыла флисовым пледом и у ребенка два раза температура повышалась.
Радуга-дуга• 28 октября 2023
Ответ дляВсюди влазю
Тканя как тканя....
Бабка-байкерша• 28 октября 2023
Нет. Пижама только хлопок. На холод с начесом.
Сяду на шию, дорого!• 28 октября 2023
Мой прошлый холодный сезон спал во флисовом человечке,отлично
Неначасі• 28 октября 2023
Я не знаю как детям, но я в такой ’ ткане’ спать не могу, лучше хб ( с начесом) пижама
Идууу--уууу блин• 28 октября 2023
Не люблю в синтетиці спати і дітям не купую. По дому вдень кігурумі без проблем, але для сну тільки котон, якщо бачу, що дома холодно, просто камін на ніч на мінімальний режим залишаю, бо також всю ніч розкритий спить.
Твоя космішна• 28 октября 2023
У нас в кімнаті дуже холодно, тому так, спимо в такому, але під низом до тіла тоненька бавовняна трикотажна піжама.
Твоя космішна• 28 октября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Спальний мішок? У автора дитина півторарічна, а не немовлятко.
Забобонний фрукт• 28 октября 2023
Ответ дляТвоя космішна
І що? Є спальні мішки до 2х років навіть до 3х
Забобонний фрукт• 28 октября 2023
От года до 5 лет. Пользовались очень удобно было по крайней мере нам точно
ЭмчЭндЭм• 28 октября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
А где такой купили? Я вижу только тонкие в продаже :(
Забобонний фрукт• 28 октября 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Алик ещё на Америк сайтах надо мониторить

Твоя космішна• 30 октября 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Мою доньку неможливо було б в таке вкласти в півтора року) Але всі діти різні, я розумію)