Ви дозволите вашій дитині посеред навчального року пофарбувати її волосся у якийсь яскравий колір?
Наприклад, рожевий, рудий, зелений і т. ін.?
Результат:
вже голосів:
45 (56.25%)
Так
14 (17.5%)
Ні
12 (15%)
Тільки не фарбою, а бальзамом
8 (10%)
Свій варіант
1 (1.25%)
Якщо принесе багато 12
Я вообще не понимаю, как цвет волос и одежда влияют, по мнению педагогов, на успеваемость. Мозги и желание учиться либо есть, либо нет
Уравниловка по форме вообще бессмысленна, мериться можно и пеналами, и куртками. Когда как не в детстве быть пробовать себя и яркими и разными.
Ответ дляkanni
И у нас ходят, в пределах разумного. Автор спрашивает об окрашивании в яркие цвета и разрешили бы мы, а не школа. Я бы разрешила, ориентируясь на требования школы. Вот такой цвет бы предложила отложить на лето, а покрасить кончики в светло-розовый, или мелирование - почему нет.
Класс 👍 сама бы такое носила.
Чашечка кофе• 28 октября 2023
Ответ дляCatyK
Дуже часто самі педагоги ходить з волоссям кольору борщу