40ка• 28 октября 2023

Діти і фарбування волосся

Ви дозволите вашій дитині посеред навчального року пофарбувати її волосся у якийсь яскравий колір?
Наприклад, рожевий, рудий, зелений і т. ін.?
Результат:
вже голосів: 80
45 (56.25%) Так
14 (17.5%) Ні
12 (15%) Тільки не фарбою, а бальзамом
8 (10%) Свій варіант
1 (1.25%) Якщо принесе багато 12
кактус-c• 28 октября 2023
Ответ для40ка
Ну й сила волі у вашої дитини таке носити і не зрізати
Ох, я ей периодически предлагаю подстричь по пояс, чтоб легче было, волосы густые и тяжёлые, но она пока не хочет)

CatyK• 28 октября 2023
Я вообще не понимаю, как цвет волос и одежда влияют, по мнению педагогов, на успеваемость. Мозги и желание учиться либо есть, либо нет Уравниловка по форме вообще бессмысленна, мериться можно и пеналами, и куртками. Когда как не в детстве быть пробовать себя и яркими и разными.
кенгуруша• 28 октября 2023
Ответ дляkanni
И у нас ходят, в пределах разумного. Автор спрашивает об окрашивании в яркие цвета и разрешили бы мы, а не школа. Я бы разрешила, ориентируясь на требования школы. Вот такой цвет бы предложила отложить на лето, а покрасить кончики в светло-розовый, или мелирование - почему нет.
Класс 👍 сама бы такое носила.
kanni• 28 октября 2023
Ответ длякенгуруша
Класс 👍 сама бы такое носила.
Так никто ж не ограничивает, вперед ))
roksinata• 28 октября 2023
Моя старша яка тільки не була. Навіть був період що ходила як Сіа. Переросла, зараз соромиться навіть глянути на ті фото.
Чашечка кофе• 28 октября 2023
Ответ дляCatyK
Дуже часто самі педагоги ходить з волоссям кольору борщу
CatyK• 28 октября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
и с вечерним боевым раскрасом утром, да.

damjana• 28 октября 2023
Я бы разрешила, так моя не хочет предлагала ей - максимум захотела затонировать смывающейся безаммиачной краской кончики. Говорит не хочет портить волосы))
-Ань-• 28 октября 2023
Ответ дляkanni
Гимназии, лицеи с конкурсным отбором, с уставом и закрепленными в нем требованиями к внешнему виду учеников. Кто не согласен, может учиться в обычной по прописке.
Дуже дивно! Ви устав читали? В школах і гімназіях нема учнів, там ’здобувачі освіти’.
-Ань-• 28 октября 2023
Ответ дляvalleriya14
Дочка тоже в лицее, один из лучших в городе. С уставом и правилами. Никогда никого за волосы окрашенные не ругали
Хороші вчителі переживають, що у дитини В голові, а не що у дитини НА голові.