Карусель-весель• 16 февраля 2014

Нужны отзывы про Самокат ROBO фирмы EXPLORE

Чьи детки ездят на таких? как они- удобны, практичны?

рассмариваю на 4 года мод EXPLORE Робо-150
Anyuto4ka• 17 февраля 2014
Я брала на 5 лет робо 200. Самокатом очень довольна и я,и ребенок. Катались всей семьей,качество оч хорошее.

автор Карусель-весель • 17 февраля 2014
Ответ дляAnyuto4ka
на 4 года, рост 105 см. 200 будет большой??
Страхованная• 17 февраля 2014
у нас тоже Робо 200, нонам 6 и рост 128см, он нормальный, но для вас лучше подойлдет я думаю 150 все же
поначалу я довольна была качеством, и не торохтит когда едет и устойчив, но унас проблема со складыванием, уже не складывается ездил ребенок 8 месяцев
Anyuto4ka• 17 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Наши одногрупники с 4 лет ганяли, но мальчики. Я б может тоже раньше купила, но мы старый добивали))) Там ручка регулируется по высоте. Мы сразу ставили на 2 или 3. Рост был 113.