Радість моя• 29 октября 2023

Кто говорит, что качать губы фу)

Выдал сегодня айфон воспоминания) Хотела подколоть губы лет 5,но боялась,уже год как сделала)В губах 2 мл.
Пушкининиана• 29 октября 2023
Ответ дляРадість моя
Вообще не больно. Я колола препарат с ледокаином,легкое покалывание
Дякую! Після Ваших фото я теж хочу))
автор Радість моя • 29 октября 2023
Ответ дляШпондєр
І що? Потрібні компліменти? В реальному житті з цим проблеми, тому тему зробили?
Сейчас создам тему отдам бесплатно сертификат на губы и все эти фукающие набегут просить себе)
НеГолосую• 29 октября 2023
Ответ дляРадість моя
Я тему сделала для девочек,кто хочет,но сомневается) А пришли душные бабы)
Кто говорит,что качать губы фу)--
Заголовок як раз для тих, хто хоче і боїться 😆
КучМала• 29 октября 2023
Авторе, вам гарно, впевнена, що ніхто не думає, що губи трошки покращені.
Мені часто в обличчя кажуть, що в мене перебор, а що за спиною кажуть, важко уявити
Міс Всесвіт• 29 октября 2023
Мені гарні губки і до уколу.
автор Радість моя • 29 октября 2023
Ответ дляКучМала
Главное как чувствуете себя вы) Как вам комфортнее)
Доль Чекомбана• 29 октября 2023
Ответ дляНеГолосую
Кто говорит,что качать губы фу)--
В попередньому повідомленні вже виявляється, що набіжуть якщо безкоштовно.
Нічого нового
Завтра не пью• 29 октября 2023
Ответ дляРадість моя
А почему может быть комфортнее в вашем случае?
Что кардинально изменилось?
Без губ вы чувствовали себя недофинансированной? Или не такой как все?
Непозбувна Бентега• 29 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
А грудь подкачала?
Уже все срачные темы написала? Сюда теперь лезешь? Тебя очень много
Полонянка SexShop-а!• 29 октября 2023
Ответ дляКучМала
У вас перебор, правду вам кажуть. І це ще ви фото виклали нечіткі. В житті, впевнена, ще гірше. Вибачте, але вигляд губ а- ля куряча жопка((.
Непозбувна Бентега• 29 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Вазелин в губі єто путь к раку
Удалено администрацией...
Зупка_цем• 29 октября 2023
Мне не нравится. Больше нравится фото ДО. Это видно. на всех, кто так делает
автор Радість моя • 29 октября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Что кардинально изменилось?
У меня была ассиметрия,в детстве сильно разбила губу. При улыбке сильно заметно ,мне не нравилось и лицо у меня круглое и пухлое,даже при моем весе 52 кг) Как сказала моя кума,лицу как будь-то не хватало этих губ)Сейчас гармонично все)
Заела_пластинка• 29 октября 2023
не люблю и не полюблю эти губы
Зупка_цем• 29 октября 2023
Ответ дляКучМала
ну так вы же этого и хотели. внимания.
Гомосноб• 29 октября 2023
І мені не подобаються ці губи. Хоч і ’до’ ваше не подобається. Може, треба було просто менше вколоти? Бо от дивишся на фото ’після’ і видно ж, що наколоті.
Інколи дивишся на губи і думаєш - гарні, це свої, чи наколоті? Не можеш визначити. Оце, я рахую гарний косметолог і класне відчуття ’пацієнта’ зупинитись вчасно.
AnnaOst• 29 октября 2023
Аби вам подобалося)
Я б такое не носила, но продаю• 29 октября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Ну немножко это хорошо, а вот эти пельмени на лице как сейчас у большинства то фу
У більшості якраз трохи, просто ви цього не бачите
Полонянка SexShop-а!• 29 октября 2023
Ответ дляРадість моя
Вам лучше намного стало, выглядите женственней, мягче и моложе . Я , когда первое фото открыла, мысль пришла - о, как на Кулебу( министра ИД) похожа, прям сестра его
КучМала• 29 октября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Саме для цього й виклала, щоб показати, що будуть такі коментарі, як ваш. А губи в мене свої, натуральні, хоч й великі. Але зараз на Совєтчиці мало не щодня теми : свої губи чи накачала, а як на мене, яка різниця, якщо виглядає нормально, як у автора.
Ответ дляМааарковная
Никто не фукает,если губы изначально тонкие от природы и сделаны натурально. Фукают на вареники бесформенные на пол-лица
А чого тоді на автора фукають?)
Полонянка SexShop-а!• 29 октября 2023
Ответ дляГомосноб
До її вже ніхто не побачить, то зрівнювати ні з чим. Ви не подумали?
Завтра не пью• 29 октября 2023
Ответ дляРадість моя
Очень часто подколотые губы тоже имеют ассимметрию). Вы показали в улыбке - и этого не видно. Покажите губы в спокойном состоянии.
А то складывается впечатление, что это все ради того, чтобы понравится куме)))
Полонянка SexShop-а!• 29 октября 2023
Ответ дляКучМала
Фото кращі зробіть тоді. Чи у вас телефон з початку нульових?
Всім шампаньського• 29 октября 2023
Ответ дляРадість моя
Так что девочки,кто хочет,но сомневается) Не бойтесь) Главное,хороший косметолог.
у вас хороший? а сделал колбаски, особенно нижнюю
Всім шампаньського• 29 октября 2023
Ответ дляТвоя подружайка
2 мл в губах, это много, это автор фото улыбки показала, а в профиль эти колбаски -особенное умиление, сразу ассоциация - глупышка
Всім шампаньського• 29 октября 2023
Ответ дляРадість моя
Наверное,потому что нижнюю почти не кололи)
2 мл в верхней)?? а вы смешная
Darina26• 29 октября 2023
Ответ дляРадість моя
Ну вот вам скажу в чем ’фу’ для меня. Я не осуждаю,считаю это личное дело каждого и личные предпочтения/взгляды. Но просто раз уж вы спросили. То конкретно на ваших фото. Первый вариант-натуральность. Да,губы не пышные,но абсолютно органично и ,вероятно,такие были у вашей мамы или папы:) И,вероятно,они сочетаются со всеми остальными вашими частями лица. Второй вариант-стерся контур губ. Видны следы от уколов. Текстура губ и цвет уже сейчас неравномерная,хотя вы укололи только раз. Моя приятельница колит регулярно и давно. То сначала она растворяется комки,а потом колит. За года уколов комков полно. Молчу уже про следы приколов,которые тоже уже не исчезают. У приятельницы хороший косметолог и деньги есть. Те на губы без помады ’больно’ смотреть и они действительно привлекают внимание.
Кстати,в одном из выпусков ’супермамы’ была мама-пранкерша тоже с ’вавками’ в губах. Тоже вот из-за длительности использования.
В общем решать вам автор. Кстати, а как то этт отразилось на вашей жизни?
Найщасливіша• 29 октября 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А чого тоді на автора фукають?)
Потому что с утра срочно надо пофукать
Накопилось за ночь
Губи з філером• 29 октября 2023
Вкалывать что-то непонятное, губы распухают и теряется индивидуальность. Чем плохи естественные губы, хоть тонкие, но все равно это индивидуальность, шарм.

Я вам и всем кто накалывает губы сочувствую…хочется направить к психоаналитику за самооценкой…
Но знакомым я этого не говорю, тут то можно))) знакомым помягче «ну мне как раньше больше нравилось».
Наколотость сразу видно в динамике по мимике, даже пол мл, но все считают «у меня чуть-чуть у меня естественно и незаметно»))))